Игрок
Simorg.sylumclan
Входит в группы
5/6 - Псы

Хотите послушать действительно хорошей музыки? Вам в Кофейник. Хотите выпить ароматный кофе с печеньем, чего-то покрепче или "расширить границы мира"(с)? Вам в Кофейник. Хотите задушевных разговоров или просто помолчать в камерной и уютной обстановке? Вы знаете, куда вам.
Маленький беленький мальчик, знавший карты многих городов наизусть и бегающий на побегушках у Гиббона в Кафе, сейчас стал стильным и компанейским юношей. После выпуска старших отстроил свой Кофейник, самостоятельно создав его практически с нуля. В первый год там не было ничего, кроме кое-как сколоченной из тумбочек стойки, пары столов и нескольких стульев, а теперь Коф оброс множеством уютных деталей, любовно собранных туда не только хозяином, но и многими Домовцами.
Непонятно, как он выторговал у взрослых разрешение на такое - поговаривают, что он родственник Акулы. Однако когда приходят Проверки, Кофейник каким-то непостижимым уму образом на один день становится самой обычной Комнатой Отдыха - там никогда и ничего странного не находили. Благодаря положению хозяина Кофейника Кролик обладает немалой властью, устанавливая в Кофе правила, равные абсолютно для всех в Доме - даже крысы стараются быть осторожными, потому что все знают - одна драка с причинением ущерба Кофейнику, и ты лишен доступа.
Как и его друг Валет, завсегдатай Карточного клуба.