Игрок
Кира
Входит в группы
5/6 - Псы

Если случайно наступили на кого-то спящего в коридоре, то будьте уверены, что это Соня опять внезапно заснул и лежит теперь здесь, а его верные друзья Лопотун и Хохотун просто еще не успели оттащить парня в более спокойное место. Растрепанный, всегда наполовину в пижаме, наполовину в обычной одежде, теплый со сна и порою до безобразия милый, Соня у каждого второго вызывает острое желание прямо сейчас завалиться на свою кровать, укрыться одеялом и сладко поспать часок-другой.
Часто разгуливает по Дому, мурлыкая под нос что-то из блюза, лукаво улыбается своим друзьям и часто заседает в Кофе за кружечкой чая, обсуждая каждый день с кем-нибудь новым то пуговицы на костюме императора Китая конца 19в, то теорию относительности, то смешно задравшуюся юбку учительницы сегодня на уроке.
До последнего кажется самым обычным парнем, пока в какой-нибудь беседе по душам - а таковая у вас с ним обязательно случится, если уже не - вы не заглянете в его большие синие глаза, в которых запросто можно увидеть и виселицу, и висельника, и веревку.