Игрок
Клео
Входит в группы
Армия и ВКССиняя Армия

К ней давно обращаются не иначе, чем "полковник Форлакиал".
Родовые цвета - зеленое, черное и серебро.
Единственная наследница графства. 25 лет, потеряла во время оккупации всех близких родственников. С юности привыкла отвечать за своих людей, свои слова и приводить к ответственности других. Провинция сильно пострадала во время освободительных боев, но там есть пригодные для восстановления заводы. Весьма выгодная невеста, за которой целая провинция, которую можно присоединить к своему графству, а то и выполнить мечту о графском титуле если вам вдруг не повезло родиться третьим сыном. Единственный минус в характере дамы. Можете не сомневаться, она умеет командовать ничуть не хуже, чем вы, а подчиняться не привыкла.
Командовала частью Синей армии как на территории своей провинции, так и за ее пределами.

Для Персонаж/роль Катилара Форлакиал

Катилара Форлакиал
Отец Гленан Форлакиал был убит во время атаки цетагандийцев на свое графство. Остались в живых его жена Амалия и трое детей – Катилара и два ее старших брата – Паоль – на 15 лет старше (стал графом вместо отца) и Михаэль – на 12 лет старше Катилары.
Михаэль ушел добровольцем в Синюю армию, несколько раз был отмечен наградами.

Когда Катиларе исполнилось 13, им с матерью пришлось бежать из столицы графства. Катилару пытался изнасиловать гем-офицер – комендант захваченной провинции, Паоль вступился за сестру и убил цетагандийца.
Это грозило смертью всей семье, единственное, что Паоль мог сделать – позволить убежать матери и Катти. Паоля казнили. Мать и дочь спрятались у верных людей, партизанивших в местных лесах.

Через два года, весной Катилара встретилась с Михаэлем – его армия шла в наступление, рассчитывая отбить север провинции. В этом же году Катилара остается совсем одна – сначала приходят вести о гибели Михаэля (говорят, что его расстреляли как предателя-дезертира!), потом умирает от болезни мать.

Катти было всего 17 лет, когда она приняла участие в первом деле партизанского отряда. Через некоторое время уже вся партизанская деятельность в захваченной провинции осуществлялась под властью единственной выжившей из Форлакиалов.
На территории провинции действовало несколько партизанских отрядов. Один из них некоторое время возглавлял Канзиан. В этом же отряде состояла Кира Ферлайн. У нее с Канзианом был роман. Когда Канзиана перевели в штаб, Кира решила примкнуть к основным силам провинции, возглавляемым Катиларой Форлакиал. Та ее приняла. У Киры с Катиларой сложились хорошие, дружеские отношения.

Когда цеты разоряют родную землю, забываешь о том, что прилично, а что не прилично для леди. Неприлично стоять в стороне.

Одно из наступлений Зеленой армии шло при поддержке ее отряда, так Катилара познакомилась с генералом Эзаром Форбарра. Цеты не желали уступать надежно, как им казалось, завоеванные позиции, бои были тяжелыми. Любовь на войне возникает быстро на раздумья времени нет – сейчас ты дышишь – через час остался лежать в дымящейся воронке.

Эзар не считал этот военно-полевой роман несерьезным и в последнем сражении, дал слово фора, что если они оба выживут в этой войне – то он на Катиларе женится. На момент встречи в Форбарр-Султане с последней встречи прошло два года. На данный момент положение девушки шаткое как никогда, при отсутствии наследников мужского пола графский титул вместе с ней передадут тому, на кого укажет император.

По окончании войны Катилара вернулась в провинцию и занялась восстановлением разрушенного хозяйства.

Сейчас Катилара оказалась вынуждена явиться ко двору императора. Хотя на самом деле, она бы предпочла, чтобы о ней подольше не вспоминали. На данный момент она хозяйка в своей провинции и сама мысль о том, что какой-то чужой, выбранный даже не ей самой, человек будет управлять ЕЁ делами - мучительна.

Приехав во дворец, Катилара с радостным удивлением увидела своего брата - Михаэля. Но тот сделал ей знак, чтобы она прошла мимо. Объясниться они ещё не успели, но Катилара выяснила, что Михаэль сейчас известен, как служащий МПВ Евгений Гришнов.

Для Персонаж/роль Адель Форратьер Персонаж/роль Катилара Форлакиал

Адель и Паоль Форлакиал
Брак Адели Форратьер был сговорен с Паолем Форлакиалом, но вмешалась судьба. Жених погиб во время оккупации.

Для Персонаж/роль Катилара Форлакиал

ТТХ

Группа крови:

Устойчивость:
2

Звание:
Полковник Синей Армии, подчиняется генералу Синей армии Генриху Формьюиру