Игрок
Флэш
Входит в группы
Семья Райт

Племянник Джона Райта, приехавший погостить – и вместо дорогого дяди и двоюродной сестры заставший подобную трагедию. Явственно в растерянности, однако старается держаться.
Утверждает, будто работает не то архивариусом, не то бухгалтером. Очень статный молодой человек, лет тридцати пяти. Хорошо бы смотрелся в мундире с такой осанкой.

Джозеф Райт

Данные, указанные в официальных документах персонажа. Это поле видимо для всех игроков.

19 апреля 1918 года

Данные, указанные в официальных документах персонажа. Это поле видимо для всех игроков.

архивариус

Это поле видимо для всех игроков.

Американец немецкого происхождения (в связи с чем не раз проверялся на возможную связь с врагом, но ни в чем заподозрен не был).
Во время войны был в интендантском сопровождении вооруженных сил США, в том числе в Нормандии в День Д (операция "Нептун").
Спокойно и тихо ведущий свою жизнь джентльмен, финансово независимый, интересуется историей, долгие постоянные связи не заводит, ни в чем подозрительном замечен не был.
Родители давно умерли и оставили Джозефу некоторые средства, которыми он распоряжается разумно и умеренно, во время войны вроде была невеста, но куда-то делась, постоянных связей нет, хотя так или иначе каких-то дам себе периодически заводил.
Поддерживал переписку с дядюшкой Райтом, нечасто, но регулярно отправлял также открытки и его дочери, своей кузине. Из Штатов после войны не выезжал.

То, чем персонаж кажется снаружи. Слухи. Сплетни. Чужие впечатления.
Это поле видимо для всех игроков.