Игрок
Etel Bogen
Входит в группы
МГ «Флоренция»

Если есть

Барраяр. Время перемен (2017) МГ «Флоренция»

Игра «Барраяр. Время перемен» стала нашей второй игрой по миру «Саги о Форкосиганах» Л. М. Буджолд. Мы снова взяли время до начала событий, описанных в книгах, что позволило нам проявить больше фантазии в создании этого мира уже на игре. При подготовке были использованы некоторые приемы итальянских мастеров — какие-то себя оправдали на 146%, какие-то оказались не особо полезными для российских игроков.

К началу игры у нас было 98 игроков, 24 человека, которые так или иначе участвовали в подготовке и работали на полигоне, чуть больше 1,5 миллионов знаков текста вводных и описаний мира, двухгруппная профессиональная кофемашина и волшебная кепочка хамства. И ничто уже не могло пойти не так!

Игра, которую вы делали последней (как правило, в 2016 или 2017 году).
Желательно: ссылку на сайт/группу, фотку для иллюстрации, пара слов об игре.

Да, как раз последняя)

Из тех, что вы делали. Желательно: ссылку на сайт/группу, фотку для иллюстрации, пара слов об игре.
Если она же — последняя, можно оставить пустым :)

Не делаем.

Желательно: ссылку на сайт/группу, можно баннер, пара слов об игре.

Делаем это по-итальянски

В прошлом году мы рассказывали про итальянскую игру Dracarys и о том, что хотим попробовать заимствовать кое-что из итальянских моделей и способов организации игры. В этом году хотим рассказать о том, что из этого получилось. Какие заимствования оправдали себя, какие оказались не особо полезными для наших игроков. Например, как удалось получить некоторые бонусы в АХЧ и профессиональную кофейную машину на игру в рамках бюджета.