Игрок
Сказка
Входит в группы
ТрубыТрубы. Клиенты.

Клиент Анны Кемерон.
Алхимик. Живет в Трубах. Замужем за Греем Хантом, известном в городе философе, превозносившем божественную природу человека, и отрицавшем власть машин, в том числе Хранителя. Грей Хант и сын Кетрин и Грея Роджер пропали без вести, когда Грей принял решение покинуть город. Возможно, Грей Хант с сыном действительно предприняли такую попытку и погибли в Тумане. Дочь Кетрин, Ингрид «Кали» Хант живет в рельсах.
Известна своей эксцентричностью - много времени проводит у границы тумана, надеясь, что оставившие ее муж и сын вдруг вернутся. Иногда даже ходит в туман, в сопровождении сталкеров или одна. Очевидно, пропавшая часть семьи для Кетрин важнее, чем ее собственная память.

1

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Кэтрин Деранос Хант

Я - Кетрин Деранос Хант. С самого первого момента нашей встречи с Греем Хантом, после дня свадьбы я чувствовала себя рядом с Греем защищенной, спокойной и радостной. У нас родились дети, мы жили вместе, у нас было достаточно общего, чтобы быть настоящей семьей, но все-таки этого общего оказалось не достаточно, чтобы вместе пройти через все испытания, приготовленные для нас жизнью.
Самым большим разногласием у нас с мужем был вопрос о назначении машин, в том числе Хранителя. Я всегда считала, что Хранитель дает людям взамен достаточно, чтобы назвать наше совместное существование симбиозом. Мой муж, Грей Хант, считал, что люди должны найти свой путь, чтобы стать подобными богам, а не зависеть от Хранителя. Когда я решила пройти Причастие и Грею не удалось отговорить меня от этого решения, он ушел из дома и не появлялся несколько суток. Потом он вернулся, мы помирились и стали жить как прежде, пока не подросли дети.
Грей запрещал детям проходить Причастие, мне же хотелось, чтобы они приняли это важное решение самостоятельно. Я разговаривала о Причастии, и его дальнейшем влиянии на человеческую жизнь с дочерью и сыном. Сын, Роджер Хант, полностью поддерживал правоту отца, дочь же, Ингрид Хант, когда ей исполнилось восемнадцать, сказала мне, что хочет пройти Причастие. Я полностью поддержала ее решение. Мы с дочерью не сообщили Грею о намерениях Ингрид, он узнал только когда все уже произошло. Грей Хант просто взбесился, заявил, что ни одной лишней секунды не останется в этом городе, что они с сыном уходят. Я кричала мужу, что он думает только о себе, на самом деле ему наплевать на детей… Мы поругались, Грей ушел из дома, забрав сына. Я не стала его удерживать. Мне казалось, что через несколько дней они вернутся, ведь так уже было. Но они не вернулись. Мы остались вдвоем с дочерью. Поняв, что произошло, я как будто бы потеряла какую-то часть себя. Но может быть когда-то они все-таки вернутся?

Для Персонаж/роль Кэтрин Деранос Хант

Я - Кетрин Деранос Хант. После того, как мой муж, Грей Хант, и сын Роджер Хант исчезли из города, моя жизнь изменилась. Прежде равнодушная к философским трудам собственного мужа, я прочитала их все, просто пытаясь заполнить возникшую с его уходом пустоту. Ничего не получилось, разумеется, но судьба дала мне возможность заполнить эту пустоту по-другому.
Сравнительно давно ко мне явился незнакомец. Он был одет в бесформенный плащ с капюшоном, под плащом, там, где должно было быть лицо, плавал туман, голос его был странно искажен так, что его невозможно было узнать. На цепочке он вел странную, изменчивую тварь (тогда я впервые увидела фобоса).
Незнакомец сказал, что он был лучшим и самым верным учеником моего мужа, но сам Грей Хант оказался слишком слабым, и отступил от пути следования своему учению. Он показал на фобоса и сказал, что Грей превратился в эту тварь, утратив в тумане все воспоминания. Но я могла бы, если бы хотела, вернуть воспоминания мужа обратно. Если я окажу ему некоторые услуги… Лгал ли он мне? Отчего-то мне показалось, что нет. Я не очень долго колебалась. Не остановив Грея, когда у меня была такая возможность, я потеряла его. В том, кем он теперь стал, была часть моей вины. И я согласилась на условия незнакомца, с одним условием: мне не придется убивать людей и причинять им боль. Он странно хмыкнул, но принял мои условия. Так я оказалась в Ордене Лунной Паутины и стала кое-что делать для него.
Незнакомец сказал, что принес мне кое-что, что наверняка будет полезным для меня. Это была страница из книги по алхимии. Он сказал, что заберет за эту страницу одно мое воспоминание, но не примет воспоминания о моей семье и муже. Но это должно быть важное воспоминание… Я отдала ему воспоминание о своем Причастии. Жалею ли я об этом? Все, что делается, мне думается, делается к лучшей жизни. Итак, незнакомец, так и остающийся незнакомцем, покинул меня, сообщив, что сегодня начинается наша долгая, долгая дружба.
Я рассказала дочери, Ингрид Хант, об этой встрече, и о моем решении. Я думала, дочь поймет меня, мы были довольно близки, и всегда друг друга понимали. Но не в этот раз. "Ты предательница! - Кричала Ингрид. - Они виноваты в смерти отца и брата, а ты собралась иметь с ними дела. Старому козлу так и надо, плевать на него, а за брата я им отомщу!". И она хлопнула дверью, уйдя из дома, совсем как старый козел. Настоящая дочь своего отца.


Незнакомец уже использовал тебя, как алхимика. Недавно ты варила для него яд, который, по его задумке должен был парализовать Жертвенного.

Для Персонаж/роль Кэтрин Деранос Хант

я, Кетрин Деранос Хант
Творческий акт
Мое имя – Кетрин Хант. В тот день я пошла в Туман вместе со сталкером (мастера, вы должны мне имя сталкера). Про него говорили, что он удачлив и на него можно положиться. Иногда я ходила в туман одна, но боялась заходить далеко, опасаясь заблудиться или встретить фобоса.
Мы шли некоторое время, когда эта тварь появилась перед нами. У фобосов нет одинакового облика, они изменчивы, как и сам туман. Я не так сильно испугалась, потому что уже видела фобоса раньше, но, конечно, это не делало тварь менее опасной. Сталкер произнес тихо:

  • Стой смирно, не шевелись…
    Стоять, когда эта тварь рядом? Может быть, было бы разумнее бежать? Я с трудом поборола панику, уверяя себя, что мой проводник лучше знает, что делать, и застыла столбом. А фобос двинулся ко мне.
    Мы с мужем, Максимильяном Дераносом, ссорились из-за того, что я позволила дочери тайком от него пройти причастие. Он заявил, что уходит вместе с сыном, и двинулся к двери. Но в этот раз я не стала равнодушно смотреть, как он уходит, оставляя меня одну. Если я сейчас уговорю его остаться, мы сможем помириться, и все будет хорошо… Я бросилась следом, и схватила мужа за рукав. Он сильно дернулся, оставляя оторванный рукав в моих руках…
    Я пришла в себя на границе тумана, а в руке у меня было что-то изменчивое и текучее, но в то же время осязаемое. Рукав, который я оторвала от рубашки мужа. Часть фобоса.
    Я стала экспериментировать с этим, так странно доставшимся мне, ингредиентом. При некоторой обработке из куска фобоса можно сделать элексир забвения, который позволяет человеку забыть некоторое время его жизни.
    (нужен рецепт элексира забвения, есть навык сталкера – если попадаешь в навеянный фобосом сон, можешь выйти из него без потери воспоминания, если будешь действовать в этом сне правильным образом)
Для Персонаж/роль Кэтрин Деранос Хант

О Кристиане Блэйке для Кэтрин Хоуп Хант.
После штурма Квартала Моралесов, недалеко от него твой муж нашёл полумёртвого Кристиана Блэйка. Ты буквально вытащила его с того света. Стех пор он был одним из учеников твоего мужа.

Для Группа ролей Трубы

Анна Кэмерон создала искусственного человека Адама. Адам на данный момент является телохранителем сестер Хайсмит -Потомков Труб

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг