Всем известен Юлий Волкофф младший. Он был Потомком Комбината и предал пост племяннику - Мяснику.
Ушел в отрыв. Многодневные загулы, дорогие девочки, неумеренное потребление алкоголя. Юлий умудрился один раз загнуться от цирроза и несколько раз улетал в Туман после жестокой драки, с пробитым черепом или захлебываясь кровью из легких.
Но Время кончалось. Девочек заменили дешевые шлюхи, отсасывающие за углом за три минуты, виски и коньяк сменила “бормотуха “ - разведенная жидкость для охлаждения Машин. В конце концов такая жизнь ему тоже приелась…
Последние остатки былой роскоши были отданы в счет уплаты долгов. Юлий вновь сменил маску. Он стал концептуальным художником. Художником, который понимал искусство исключительно как способ эпатировать публику и привлекать к себе внимание.
И вот, ему удалось обратить на себя внимание Режиссера. Теперь Юлий обещает жителям Города новое невероятное шоу "Какого еще не видел город".

Потомок, Мот, Бомж, Артист, Патриций

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков Группа ролей Жучатник Группа ролей Бойни. Потомок и патриции

Джек Дереликт - рок музыкант и знаменитость эпохи голодных бунтов. Именно после го Голодного Рейва толпа устроила тот самый погром в Бойнях, когда погиб Славный Предок Стефан Волков. В Бунте Бессмертных участвовал на стороне Максимуса

Для Персонаж/роль Юлий Младший Группа ролей Бойни

Смерть Стефана Волкова
Это видели многие. И эта история стала легендой Квартала. Легендой про человека, который действительно спас этот Город.
Когда толпа ворвалась на Комбинат, у рабочих не было не единого шанса удержать его. Слесаря. грузчики, разнорабочие, наладчики и бригадиры отступали шаг за шагом, пока не ткнулись спинами в здание главного корпуса. Толпа налетела со всех сторон. И в одном месте толпа прорвалась. Между ними и чанами, выращивавшими еду для всего Города остался только Волков. Он говорил спокойно, широко расставив пустые руки. Он говорил, что готов пойти под суд, если это нужно. Что он готов объяснить лидерам бунта, почему еды нет сейчас и когда он будет готов предоставить её городу. Он говорил тихо и мягко и толпа опускала оружие. Пока в толпе не появились хорошо вооруженные люди в вязанных масках. Все знают, в "стихийных", "народных" бунтах, такое часто случается. Среди них возвышался человек в капюшоне, заметно возвышавшийся над остальными. До сих пор поговаривают что это был легендарный террорист Огнедел.
"У него пушка, -крикнул он стоящим рядом с ним людям, - стреляй, дура!"
Тонкая фигурка рядом с ним выстрелила и на аккуратном сюртуке Стефана расплылось кровавое пятно. А ещё несколько пуль ударили в котлы за спиной Волкова, сильно повредив их. Стефан уцепился за стоящую рядом колонну и продолжил говорить. Только теперь говорил он медленно, с перерывами, а из угла рта стекала тонкая струйка крови.
"Вперёд" скомандовал человек в капюшоне. -Получите свою еду. И толпа кинулась на котлы, но между ними по прежнему стоял Волков. И прежде чем вскрыть котлы, толпа бросилась добивать бывшего директора Боен. Говорят ,что раздираемый толпой на куски Волков, улыбнулся, заслышав стук ботинок и короткие команды бегущей на помощь бригады Юлия, своего брата. Люди Юлия были вооружены примитивными дробовиками, но даже их хватило, чтоб задержать толпу, превратив свалку в перестрелку. А затем в спину толпе наконец ударили подошедшие СБшники.

Для Персонаж/роль Виктор Грант Коул Персонаж/роль Таго Фабрицио Ниллс Группа ролей Жучатник

Достаточно давно Таго Нильсом была организована авантюрная экспедиция в Туман. Вёл её Виктор Коул, как один из наиболее опытных дайверов. Там присутствовала Рамона Моралес, отвечавшая за безопасность и Батория Дарабонт, в качестве репортёра. Экспедиция была организована Жучатником для нового шоу. К сожалению, очень быстро экспедиция наткнулась на Фобоса. Нильс запаниковал , и что есть дури побежал обратно, перерезав перед этим трос, связывавший остальных членов экспедиции с большой землей (он шёл последним) Пока оставшиеся профессионалы организовано отступали, Батория решила поиграть в героя и с криками уходите-уходите, вышла перед фобосом. В принципе, если б не она, фобос мог увязаться за кем-нить другим. Батории же как-то удалось уцелеть. После этого Занозу стали уважать В Жучатнике, а Нильс переехал жить в другой Квартал.

Для Персонаж/роль Юлий Младший Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Маркус Волкофф

О Карле Хайнце

Этот молодой парень выросший в квартале Медиа, был устроен на Бойни по протекции Софии и Рамоны Моралес, когда она ещё была дружна с Софией.
Тест крови подтвердил, что она ваш далёкий родственник.

Для Персонаж/роль Юлий Младший Персонаж/роль №42 (Алиса Арианна Грей)

Хайнц и снятие деталей с Утилизатора

Карл и Юлий были авторами идеи скрутить с отключенного Утилизатора несколько деталей, они не прижились, а Карл получил множество неприятных травм, которые остались несмотря на выход из тумана.

Для Персонаж/роль Юлий Младший Группа ролей Бойни

Про Харви Спектра

Известный факт, что во времена Голодного бунта и штурма Комбината, Харви стоял рядом со Стефаном и бился до последнего, несмотря на то, что дома его ждали жена и ребёнок.

Для Персонаж/роль Юлий Младший

Я Юлий Младший
Сильнее всего я помню запах уксуса. Именно он заливал все Бойни, разносясь из пробитых чанов. Мои ребята перестреливались с толпой. Крики со всех сторон, выстрелы, пар, свистящий из простреленных труб. Я ничего это не слышал. Я держал на коленях голову Старшего и испачканными в крови пальцами пытался стереть кровь с лица Стефи. Почему-то это казалось мне очень важным. Каждый раз, когда мне говорят о долге, я вспоминаю толпу, растерзавшую человека, спасшего Город от голодной смерти своей жизнью.

Для Персонаж/роль Юлий Младший

Я Юлий Младший и я помню

  • Господин Юлий, я все просчитал. Мы сможем дать Городу больше еды, и нужных товаров. Нужны всего лишь детали от Утилизатора. Я ручаюсь, что все получится! Вот смотрите.. - Хайнц взволнованно разворачивает чертежи..

  • То, что вы устроили на Бойнях -- недопустимо. Эти эксперименты недопустимы. Утилизатор был уничтожен не просто так. Ты должен уйти! Передай ключ. -- Я отшвырнул кресло и вышел из Совета Потомков.

  • Это была безответственная авантюра, на которую меня вынудили.. -- Хайнц, лживая скотина.

  • Мы пойдем на все, чтобы сменить Потомка! Иначе нас уничтожат, словно Помойку! -- лица кричащих патрициев смешались в трусливое воющее мурло.
    -- Дядя, передай ключ мне. Я позабочусь о Комбинате. Я справлюсь не хуже отца! -- Руфус смотрел на меня взглядом Стефи. И этот чертов запах уксуса от пришедшей от чанов 34-й.
    -- Семья - это все. У тебя будет достаточно времени, дядя. -- Я подхватываю горсть часов из ящика стола и бросаю ключ в племянника.

    • Мясник сказал, что у него нет для вас времени, господин..

У предательства вкус мерзкой бормотухи с Помойки. Меня предал город, предали Бойни, предала семья. Пойло отдает уксусом.

Для Персонаж/роль Юлий Младший

Я Юлий младший.
Он сказал, что хочет и зачем. Пусть он лгал мне, умалчивая детали. Но мне понравилось. Возможность скормить этот мерзкий город машине. Они получат то, что заслужили. Пустые скорлупки людей, выпитые хищными машинами. Жалкие остатки душ, трепыхающиеся на иглах навеянных снов. Мыши, раз за разом жмущие на кнопку.. Да, мне это понравилось.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг