Игрок
Томко
Входит в группы
БойниБойни. Потомок и патриции

Потомок.
Кроток и отзывчив перед другими потомками, но жесток и требователен со своими людьми.

Мясник?.. Конечно, я его знаю. Я же на него работаю, если ты все еще не понял. Видишь вот - нашивка с номером? Это значит, что я сотрудник Комбината, ага. Да как тебе сказать, какой он?.. Нормальный он. Рявкнуть, конечно, может, но только по делу. Вообще, мы его уважаем все - и патриции, и простые работяги. Слышал, поди, про Длинную вахту? Да слышал, конечно. Так вот, когда он это все придумал, то сказал, что неприкосновенных нет, ага. И сам участвовал, и всех патрициев заставил. Я вот отстоял Длинную вахту. Так мне и доплата по времени, и семье помогли. Жена даже не верила поначалу, что сам Потомок к ней в дом пришел и поблагодарил. А то, что у нас номера, так это от старого руководства осталось. Сам-то Мясник, после того, как Потомком стал, собирался было это прекратить, потому что при отце его, Славном предке Стефане Волкове, такой ерунды не было. А потом выяснилось, что теперь учет и распределение удобнее так вести, да и многие наши имена свои уже забыли. А Мясник, говорят, всех по именам знает. Меня точно знает, ага. Он же мне сам руку жал. Да че ты смеешься, кретин? Так и было, говорю тебе! Че еще про него сказать?.. Мужик он умный, деловой. Очень внимательно к своей работе относится. Не знаю, кто лучше него может в делах Комбината разбираться - да и недаром он на лацкане таскает золотую шестеренку, ну. Бабы у него, вроде как, нету - вообще не повезло с семьей нашему Потомку. Отца толпа разорвала, брата... Про брата при нем лучше не заикаться. Там какая-то история была, мало кто в курсе, но мы точно знаем, что не видать теперь брату Мясника привилегий патриция. Чё они там не поделили - пес его знает, да только вот нашьет себе скоро его братик себе номер на грудь, да станет чаны мыть вместе с нами. Да ты ешь, ешь. Еды должно быть вдоволь!

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Бойни

Про Маркуса Волкофф, отказавшегося от жребия

Это было достаточно давно. Одна из первых длинных Вахт... Маркус совсем недавно стал патрицием,а его брат Руфус -Потомком, так как Юлий, предыдущий Потомок, покинул Бойни. Другие Кварталы были озлоблены на Бойни и грозили погромами за любые задержки еды.
С каждым днем ситуация становилась все хуже: еды производилось все меньше, а уж о достаточном для всего города ее количестве уже давно можно было позабыть. Руфусу пришла в голову безумная идея – добавлять в чаны с биомассой человеческую плоть. Люди, отправляющиеся в чаны назначались путём жеребьёвки. Руфус назвал это Длинные вахты . Так или иначе, он оказался прав: человеческое мясо служило для биомассы в чанах чем-то вроде катализатора, объем производимой продукции возрастал в разы! Как то раз Руфус (Мясник) собрал всех нас в общем зале и объявил, что сейчас все будут тянуть жребий. Жребий пал на Маркуса. Но Маркус схватил стоящего рядом №34 и швырнул её в чан, произнеся при этом "я отказываюсь от жребия" Мяснику ничего не оставалось, как отправить своего брата в Туман, а по возвращению Мясник разжаловал Маркуса в Клиенты.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Режиссер (Аманда) Персонаж/роль Бинт Персонаж/роль Машинист (Говард Принц) Персонаж/роль Паулина Рамирез Персонаж/роль Уолтер Уик Персонаж/роль София Персонаж/роль Гарри Одот Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Толли Рэдхэд Персонаж/роль Амалия Кларксон Персонаж/роль Кейси Уэлс

Об Утилизаторе
Утилизатор обрёл разум. Весть об этом в Пантеон принёс Уолтер Уик -верный последователь Хранителя, бывший одним из патрициев Фабрики. Переговоры с патрицием Гретой (потомок квартала пропал)на совете Потомков ничего не дали. Тогда было принято решение отключить Утилизатор от всех ресурсов. несмотря на выполнение указания всеми Потомками (ну они сказали, что выполнили, никто ж не думает, что Потомки будут врать?)Утилизатор продолжал работать. На него из неизвестных источников поступало огромное количество времени. Было принято решение о штурме. Штурм длился продолжительное время, но преторианцам всё же удалось прорваться и отключить Утилизатор.

Для Группа ролей Пантеон Славных Предков Группа ролей Жучатник Группа ролей Бойни. Потомок и патриции

Джек Дереликт - рок музыкант и знаменитость эпохи голодных бунтов. Именно после го Голодного Рейва толпа устроила тот самый погром в Бойнях, когда погиб Славный Предок Стефан Волков. В Бунте Бессмертных участвовал на стороне Максимуса

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф)

Во время Голодных Бунтов Виктория Шаат по приказу твоего отца вывела тебя с Боен в безопасное место. тебе тогда года четыре было.

Для Персонаж/роль Юлий Младший Группа ролей Бойни

Смерть Стефана Волкова
Это видели многие. И эта история стала легендой Квартала. Легендой про человека, который действительно спас этот Город.
Когда толпа ворвалась на Комбинат, у рабочих не было не единого шанса удержать его. Слесаря. грузчики, разнорабочие, наладчики и бригадиры отступали шаг за шагом, пока не ткнулись спинами в здание главного корпуса. Толпа налетела со всех сторон. И в одном месте толпа прорвалась. Между ними и чанами, выращивавшими еду для всего Города остался только Волков. Он говорил спокойно, широко расставив пустые руки. Он говорил, что готов пойти под суд, если это нужно. Что он готов объяснить лидерам бунта, почему еды нет сейчас и когда он будет готов предоставить её городу. Он говорил тихо и мягко и толпа опускала оружие. Пока в толпе не появились хорошо вооруженные люди в вязанных масках. Все знают, в "стихийных", "народных" бунтах, такое часто случается. Среди них возвышался человек в капюшоне, заметно возвышавшийся над остальными. До сих пор поговаривают что это был легендарный террорист Огнедел.
"У него пушка, -крикнул он стоящим рядом с ним людям, - стреляй, дура!"
Тонкая фигурка рядом с ним выстрелила и на аккуратном сюртуке Стефана расплылось кровавое пятно. А ещё несколько пуль ударили в котлы за спиной Волкова, сильно повредив их. Стефан уцепился за стоящую рядом колонну и продолжил говорить. Только теперь говорил он медленно, с перерывами, а из угла рта стекала тонкая струйка крови.
"Вперёд" скомандовал человек в капюшоне. -Получите свою еду. И толпа кинулась на котлы, но между ними по прежнему стоял Волков. И прежде чем вскрыть котлы, толпа бросилась добивать бывшего директора Боен. Говорят ,что раздираемый толпой на куски Волков, улыбнулся, заслышав стук ботинок и короткие команды бегущей на помощь бригады Юлия, своего брата. Люди Юлия были вооружены примитивными дробовиками, но даже их хватило, чтоб задержать толпу, превратив свалку в перестрелку. А затем в спину толпе наконец ударили подошедшие СБшники.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф)

Я Руфус Волкофф по прозвищу Мясник
Это было непростое решение. Я знаю этих людей – могу назвать их имена, если меня разбудят среди ночи. Многие из них были там, когда толпа разорвала отца на куски – но они не ушли, не бросили Комбинат и Машину.
Теперь я смотрю на них и не знаю, как объяснить им то решение, которое принял. Теперь мы не просто будем производить еду – теперь мы сами станем едой.
Они стоят, сняв шапки. Они потирают похолодевшие руки. Мы курим – почти все, включая тех, кто до этого момента не брал в рот сигареты. Они задают какие-то вопросы, я отвечаю. Очень тихо, как и всегда. Мои инженеры что-то уточняют. У меня создается ощущение, что они все еще не понимают, через что нам предстоит пройти, чтобы обеспечить Город.
Разговоры прекращаются, когда я объявляю, что в Длинной вахте будут участвовать все. Начиная с мойщиков чанов и заканчивая мной, Потомком. Я вижу в их глазах какое-то звериное упрямство и смирение перед ситуацией. Кто-то кричит, что, мол, давай, Мясник, тяни спичку.
Я не помню, кто был первым. Не хочу даже думать о том, кого мы первого положили на стол. Все прошло успешно, чаны выдерживали новый… продукт. Я щедро платил тем, кто вытягивал «короткую», ходил к их семьям.
Не помню, на какой по счету Вахте, спичку вытягивает Маркус. Он только-только прошел испытание крови, через пару дней я должен объявить его Патрицием.
Он вытягивает спичку…
Дальше я знаю с чужих слов. Маркус впадает в истерику, он что-то кричит, и вместо себя бросает под нож другого человека.
Сам он проживет недолго – я сам, лично, сношу голову этой мрази, которая была моим братом. Предатель! Он предал все – память отца, который погиб, защищая Комбинат, память матери, которая погибла, рожая его, он предал людей, которые его вырастили. ОН ПРЕДАЛ МЕНЯ.
Эта падаль никогда не станет Патрицием. Он не носит номерную бирку, но настанет дань, когда он либо нашьет на себя номер, либо пойдет жрать землю вместе с помойными крысами.
Я долго думал, что ненавижу его за тот поступок. Но нет. Ненависть – слишком сильная эмоция по отношению к этому существу. Я его презираю. Легко и просто.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф)

Я Руфус Волкофф по прозвищу Мясник
Она пришла ко мне, грязная, но все еще преисполненная достоинства. Когда пропала ее дочь, мы скорбели все вместе. Когда ко мне пришла София и заявила, что нужно уничтожить Синтезатор, я плакал. Мусорная Леди, тетка Грета.
Я не знал, как начать разговор – но она отлично знала. Кипа бумаг, которую она мне протянула – это были ее записи о последних днях Синтезатора. Тех днях, из-за которых он был предан анафеме и, в итоге, полностью отключен. Она объяснила мне, что именно они сделалыи.
Жертва Машине. Святость Машин – всех Машин – глупо отрицать. Нет ничего более великого и прекрасного из созданного человеческими руками. Но обожествление… Грешно ли считать одну Машину Богом, а другую – нет? Кто и что дает Хранителю право божественности? Дар бессмертия? Не знаю. Этот логический парадокс преследует меня с тех пор, как началось Причастие. Кто и кому нужен – мы Хранителю, или, все-таки, он нужен нам?
Я попросил ее уйти. Такие разговоры и такие бумаги – это очень опасно. Опасно настолько, что разговор об этом состоялся совсем скоро.
Ко мне пришла девушка - №42, Алиса. Она из бригады наладчиков – я освободил их от Длинной вахты. Девушка сказала, что слышала весь наш с Гретой разговор. Она сказала, что согласна стать жертвой Машине. Она испытывала какие-то угрызения совести – что-то связанное с Вахтой.
Добровольная Жертва. Я отвел ее в Зал, где и запер. То, что вышло оттуда, больше не было Алисой. Теперь ЭТО зовут Нож.
Нож очень помогает мне – такое ощущение, что бывшая №42 действительно чувствует Машину – мы смогли обнаружить и устранить такие поломки, о которых даже не подозревали. КПД производства растет, Машина сбоит все меньше. Откровенно говоря, нам открылись такие вещи, о которых, как мне кажется, не знал даже отец.
Оно говорит МЫ и просит, чтобы я привел ИМ еще людей. Оно оберегает меня и ведет себя крайне подозрительно. «Ты станешь пророком нового Бога» - вот что говорит мне Нож.
Я боюсь ее и восхищаюсь ей. Сложно испытывать иные чувства по отношению к… К кому?.. К Машине?..

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф)

Я Руфус Волкофф по прозвищу Мясник
Со мной что-то происходит. Я недавно это заметил – хотя трудно назвать это именно так – «заметил».
Я умираю. Умираю часто и невпопад. Выходя из своего кабинета. Во время инспекций. У себя в ванной. Разговаривая с людьми.
И не помню того, как умираю. Что сделает умный человек? Пойдет к Психо. К КОТОРОМУ, А, МАСТЕРА?!
Мозгоправ не нашел ничего, на что стоило бы обратить внимание. Очередной дармоед, просто взял свою цену временем и ничем не помог.
Пришлось нанять человека. КОГО, А?! Человек будет присматривать за мной, и, когда в следующий раз я умру, он все мне расскажет.
Честно говоря, я немного побаиваюсь этого рассказа.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф)

Я Руфус Волкофф.
У меня нет привычки доверять.
Моя тетка Грета сделала что-то со священной Машиной - теперь ее Машина мертва. Мой дядя Юлий чуть не уничтожил Бойни - теперь он жалкий пропойца, живущий на подаяние Режиссера. Мой брат Маркус предал людей, которые были готовы на все ради Города - теперь он презренная тварь, которую даже последний мойщик чанов называет "Никто".
Но я так не могу. Яне могу один тащить на себе едоков, Бойни, Совет потомков.
Мне нужно плечо. И хоть я далек от каких-либо мистических убеждений, меня словно услышали.
Она пришла, потому что ее прислало "Агентство". Анна-Елизавета Ковальски. Она говорит, что в ее жилах течет кровь едоков, и что она как никто знает это место. Она готова работать на меня как клиент, но не готова принимать номер.
Мне непонятно, почему так. Она похожа на человека, который понимает значение слов "Крайние меры". Она даже не слишком изменилась в лице, когда я объяснил ей значение Длинной вахты. Она уважает решение "семьи", но пока она не стала ее частью она не может принять на себя эти обоюдные обязательства. "Круговая порука мажет как копать" - она смеется.
Я уважаю ее решение. Пусть она живет с нами, и если она выполнит свои обязательства - она примет семью. А семья примет ее.

Для Персонаж/роль Грета Волков-Саванойя aka “Мусорная Леди” Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Карл Хайнц. Персонаж/роль Августа Кинг Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Роза Мари Эркони Персонаж/роль Морэ Валентайн

О Владимире Эрнсте Фуллере

Этот Дайвер предложил обществу Механиков свои услуги, по поставкам Дизеля, но так и не принёс обещанное.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Анна-Елизавета Ковальски

О Анне-Елизавете Ковальски и Мяснике Руфусе

Мясник предложил Анне стать частью вашей семьи на Комбинате, она пока приняла только клиентеллу, но номер так и не был принят, но было дано обещание сделать это спустя какое-то время.
"Ведь круговая порука мажет, как копоть"

Для Персонаж/роль Юлий Младший Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Маркус Волкофф

О Карле Хайнце

Этот молодой парень выросший в квартале Медиа, был устроен на Бойни по протекции Софии и Рамоны Моралес, когда она ещё была дружна с Софией.
Тест крови подтвердил, что она ваш далёкий родственник.

Для Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Виктория Шаат

О Харви Спектре

Вы наняли его на работу, почти сразу после того, как Руфус пришёл к власти, так как раньше Харви жил в этом квартале. Он теперь тень Мясника и часть вашей семьи.

Для Персонаж/роль Юлий Младший Группа ролей Бойни

Про Харви Спектра

Известный факт, что во времена Голодного бунта и штурма Комбината, Харви стоял рядом со Стефаном и бился до последнего, несмотря на то, что дома его ждали жена и ребёнок.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг