Светлейшая. Известна своим научным рвением и энциклопедическими знаниями про Машины Города. Не очень часто посещает Пантеон, хотя и носит на себе защитный знак Преторианцев. У нее в свое время умерла от Мазуты дочь. С тех пор она бессменно является Партицием отвечающим в Рубильнике за сбор Дизеля.

Августа выросла в Рубильнике. Гул проводов и треск электричества заменили ей колыбельные, соленоиды — кукол, а слово «трансформатор» она научилась говорить раньше, чем «мама». Оба родителя — инженеры Электро, хоть и не дожили до Причастия, с самого юного возраста привили ей трепетную любовь к механике. У Августы была семья. Дочь из последних детей города и супруг. Известно, что ребенок умер от Мазуты, а пара распалась, не выдержав утраты. С тех пор её единственный ребенок — Электро. Хотя иногда она и посещает «вечное дитя». Отправка дайверов, ремонт машины и техническое обслуживание отнимает почти всё её время, или как сейчас принято говорить — занимает все производственные циклы. Известно, что она со всей строгостью относится к дисциплине и искренне старается обеспечить безопасность дайверов, считая, что несет некоторую ответственность за каждого из них. Не так давно привычный уклад жизни оборвался встречей с Пауком, для всех она обычно заканчивалась окончательной смертью, но Августе почему-то удалось выйти из Тумана.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Августа Кинг

Я Августа Кинг, патриций Рубильника

  • А мы можем поговорить о чем-то кроме Хранителя? - раздраженно спросила я, за что что заслужила осуждающий взгляд своих собеседников. При всём трепетном отношении к благам Хранителя, эти разговоры уже нервировали - на работе, в курилках, на улицах, в Жучатнике, газетах, у каждого второго фанатичный блеск глаз и на устах с придыханием - «Хранитель», мне просто хотелось обойтись без этой истерии хотя бы на тихих семейных вечерах. По всей видимости, этот инцидент друзья восприняли по-своему, стоило теперь мне зайти в комнату, разговор супруга с четой Треед резко стихал и затем неловко переходил на отстраненную тему. Я старалась не принимать близко к сердцу эту отчужденность и проводила больше времени с детьми, в надежде на то, что им когда-нибудь надоест.

В ту ночь я проснулась от гнетущего ощущения, постель рядом оказалась пуста, я проверила кухню, ванную и даже вышла в небольшой палисадник. Квентин Лэндлесс Кинг никогда не уходил вот так, не предупредив, тем более по среди ночи. Чувствуя нарастающую панику, я дошла до детской комнаты и к своему ужасу обнаружила её пустой. Наспех накинув плащ поверх ночной рубашки и зачем-то сунув в карман пистолет, я выбежала на пустынную улицу. В доме Треедов, куда я стучала словно за мной гнались Фобосы, было тихо. Не веря в происходящее и не зная что думать, мне пришла в голову совершенно нелепая мысль - вдруг он не шутил, когда говорил о Причастии нашей дочери Элис? Надеясь, что опасения напрасны, я со всех ног кинулась к Хранителю.


Словно сквозь туман я смотрела как Амалия Кларксон заводит дочь Треедов в Хранителя… Меня охватила ярость, не отдавая себе отчета, я кинулась к компании, мысленно обещая и Треедам и супругу обойти закон Хранителя и убить их окончательно. Все трое обступили Элис. «Это для её же блага. Мы не хотели тебе говорить, знали как ты отреагируешь». Я отпрянула от своих, как мне казалось когда-то, друзей и нащупала в кармане пистолет

  • Клянусь, если вы приблизитесь к моей дочери, я буду убивать вас каждый день, пока вы имя свое не забудете.
    Муж улыбнулся, он знал какой вспыльчивой я бываю, но он не видел что было в моей душе, в следующую секунду послышался выстрел и его тело начало медленно таять.
  • Отойдите от моей дочери, - угроза под прицелом возымела действие, судя по всему, моё лицо отражало намерения и чета Треед не стала рисковать.
    Амалия в это время куда-то испарилась.
    Дочь Тредов прибежала ко мне, оказывается она под шумок смылась из Хранителя. Я согласилась приютить ее на время, на назавтра она исчезла.

Мы переехали с Элис в другой район, а мужу я запретила приближаться к дочери. Хотелось забыть тот кошмар, впрочем, кошмары нашли меня сами.

  • И что, ты довольна своим выбором? – я ничего не выражающим взглядом смотрела на гроб со своей дочерью и даже не обернулась на голос своего бывшего супруга. Если он хотел сделать больнее, то, наверное, не получилось.
  • Попрощайся с дочерью
    Мне больше нечего было сказать.

Я до сих пор испытываю жгучую обиду на мужа за его предательство. Меня тянет общаться с вечным ребенком, не только потому что она напоминает мне о дочери, мне просто хочется убедить себя, что такая жизнь – хуже, чем то что случилось с Элис. И да, я виню Треедов в том что они сделали со своей дочерью.

Навык - стрелок

Для Персонаж/роль Августа Кинг

Я, Августа Кинг, патриций Рубильника Я всегда восхищалась своей наставницей. В мире, где доброта стала столь бесполезна и невыгодна, видеть чистоту разума и светлость сердца почти чудо. Мне повезло быть её ученицей среди прочих, и иногда в тайне я жалела, что помимо знаний не могу перенять видение мира этого человека.
Когда она говорила о ценности человеческой жизни, я скептически улыбалась, когда говорила, что времени должно хватать всем — качала головой. Увы, я всегда делила людей на тех кто достоин и нет. Даже сейчас, после всего что уже сделано мной, не могу в себе найти силы уравнять.

Я сижу на кушетке, пока Камилла готовит чай на кухне. Сложно ответить себе на вопрос зачем я здесь, хотелось посмотреть в её глаза и понять, что всем есть прощение? Нет… конечно, всего не рассказать, но Наставница всегда была мудрым человеком — она знает, что я пришла к ней беззвучно покричать.
Мы молчим. Я безмолвно вожу ложкой по дну, она смотрит

  • Как Электро? – наконец, нарушает она тишину. Улыбка невольно появляется на моём лице и скованность куда-то уходит, следующие полчаса я уже с упоением рассказываю о любимой машине, Камилла улыбается, слушая, и изредка вставляет комментарии.

За порогом слышится скрип досок, заставив меня прервать свой рассказ

  • Вы кого-то ждете?
    Наставница отрицательно качает головой и задумчиво смотрит на дверь. Мы ожидают стука, но вместо этого дверь с грохотом распахивается. За этим можно было ожидать что угодно, кроме того, что мы на самом деле увидели. В дом вошел.. нет, даже вплыл, то что называют Фобосом, он был на поводке, а поводья держал человек.
  • Доброго дня, - поздоровался человек, картинно поклонившись. Я зажала рот, чтобы не закричать, - вы знаете, тут такое дело. Нам очень нужна ваша последняя минута. Две не надо – одной хватит. Вы меня ещё раз извините, но чтобы избежать недопонимания… это не совсем просьба. Вернее, совсем не она

Я посмотрела на Камиллу, естественно она без колебания это сделает и ещё один человек умрет из-за моей трусости. В этот момент решение пришло само собой – я не позволю ей это сделать, этот мир без меня сможет прожить, а вот она ещё многим сможет помочь. Нужно же хоть что-то сделать в этой бессмертной жизни правильно?
Стрелки часов указали на 12.


Сначала не было ничего, никаких ощущений только пустота. Сколько времени это продолжалось сказать сложно, просто в определенный момент появилось осознание себя. До этого я ни разу не была в Тумане, только поблизости, когда отправляла экспедиции, но сейчас без труда догадалась, что внутри. И что, так и выглядит окончательная смерть?

Верую - Хранитель - источник жизни. Хранитель защитит меня от Врага и его слуг. Верую, что Хранитель - повелитель стихий, Хранитель - властен над временем. Хранитель - властен над пространством. Хранитель - Властелин Жизни и Смерти! Укажи мне путь..

Где-то вдалеке стал виднеться свет. Слабая надежда, но попробовать стоило

Как оказалось, всё восстановление у меня заняло 3 производственных цикла. Патрон был очень удивлен, все считали, что меня уже нет. Но больше всего меня беспокоило, что стало с Наставницей, как только удалось вырваться от расспросов, я первым делом пошла к её дому.

  • Здравствуйте, Учитель. Вы, наверное, уже не думали увидеть меня
    Женщина посмотрела на меня непонимающе
  • Простите, а мы знакомы?

Сидя на своём диване в пустой квартире я вдруг осознала, что не знаю сколько у меня осталось времени. Открыв крышку, я увидела, что обе стрелки указывали на 12

Теперь я хочу понять, что произошло с Наставницей, кто заставил её отдать воспоминание обо мне и как изменилась она от этого. Кто этот чертов человек, что управлял Фобосом и зачем ему вообще это нужно было.

Для Персонаж/роль Августа Кинг

Я Августа Кинг, патриций Рубильника

Я сделала последние записи и вернула рычаги в исходное положение, скоро в Электро прибудет ночная смена и мне надо было всё подготовить. Стук в дверь был неожиданным, гостей в такое время здесь не бывает, но таких — не бывает ни в какое.

  • Чем обязана? - осторожно спросила я, оглядывая вошедших мужчин в железных масках.
  • У нас есть к вам просьба, миссис Кинг, - прошептал один из них и замолчал. Я медленно кивнула, давая понять, что жду продолжения и готова слушать, - мы хотим, чтобы вы завтра примерно в это же время на на половину цикла отключили питание Утилизатора.
    Я посмотрела на гостей непонимающе.
  • Вы шутите?
  • Мы похожи на тех, кто умеет шутить? - уже менее дружелюбно ответил второй.
  • Обратитесь с этой просьбой к Патрону, уважаемые господа, это в его компетенции. Он будет здесь, в Электро примерно с рассвета, - развела я руками придавая своему голосу деловой тон, хотя, очевидно, что эти люди прекрасно знали, что в чьей компетенции.
  • Но мы обратились...
  • Нет. И не просите, - нервно перебила я, переводя взгляд с одного на другого.
  • Зайдем с другой стороны. На сколько вам дорога дочь и собственный рассудок?

Очевидно, это была не просьба.

Сидя перед рубильником на следующий день, я вспоминала как неделю назад приходила отчаявшаяся Грета Корейга и просила помощи. Она уже тогда говорила, что Утилизатор хотят убить, а я восприняла всё как отчаяние от потери Гарри.
Меньше всего мне хотелось помогать гробить чудо инженерной мысли, но на другой чаше весов была вечная жизнь в безумии и жизнь дочери. И не будь меня — они просто найдут другого, кто сможет. Прости, Грета

Сейчас я ненавижу преторианцев всеми силами души и обязательной найду способ отомстить им, а возможно, мне удастся вернуть к жизни загубленную машину и вымолить прощение у Греты

Для Персонаж/роль София Анна Треед Персонаж/роль Стивен Треед Персонаж/роль Дита Треед Персонаж/роль Августа Кинг Персонаж/роль Маркус Волкофф Персонаж/роль Квентин Лэндлэсс Кинг

Про инцидент с Причастием несовершеннолетних
Дитта Триед и Брут Треед решили провести через причастие свою дочь Анну-Софию в несовершеннолетнем возрасте. К ним присоединился муж Квэнтин Лэндлесс Кинг со своей, также несовершеннолетней дочерью Элис. В Пантеоне у самого Хранителя их всех атаковала Августа Кинг, устроившая перестрелку,в которой она отбила свою дочь Элис, а Анна-София сбежала. Тем не менее, Анна-София прошла Причастие этой же ночью уже без родителей.

Для Группа ролей Рубильник

Некоторое время назад в Рубильнике объявился псих в кровавых бинтах, объявивший себя патроном. По пркиазу Патрона его немедленно выдворили из Электро.

Для Группа ролей Рубильник

Сразу после Бунта бессмертных и убийства предыдущего руководства Рубильника, Потомком стал Толли Рэдхэд все, имеющие правильную кровь, прошли проверку крови и стали Патрициями. Все, и даже младший Заббаро, Роберто. Ходили слухи, что Роберто вынудили отказаться от своих притязаний. Ведь по крови он совершенно точно вышел бы Потомком.
Время шло, и вскоре стало понятно, что управляется с делами Толли из рук вон плохо. Роберто действовал получил большинство голосов Патрициев, и обратился к Хранителю и получил разрешение занять законное место, после чего Роберто стал Патроном. Рэдхэда после этого он оставил в ранге патриция, и ничем не показывал, что относится к нему как-то плохо. А последние время наоборот, очень сильно приблизил его к себе.

Для Персонаж/роль Грета Волков-Саванойя aka “Мусорная Леди” Персонаж/роль Мясник. (Руфус Волкофф) Персонаж/роль Карл Хайнц. Персонаж/роль Августа Кинг Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Мелисса. Персонаж/роль Роза Мари Эркони Персонаж/роль Морэ Валентайн

О Владимире Эрнсте Фуллере

Этот Дайвер предложил обществу Механиков свои услуги, по поставкам Дизеля, но так и не принёс обещанное.

Для Персонаж/роль Августа Кинг Персонаж/роль Толли Рэдхэд

О Маргарет Балкли

Маргарет - раньше была Клиентом Толли. После покушения на Патрона, вы вызвали её по приказу Патрона. Она вылечила его жуткие ожоги, вернув его в строй, после чего он произвёл её в Патриции.

Для Группа ролей Рубильник

В Рубильнике долгое время жила Анна 12, дочь Чезарре 1 Борро. Бессмертная, слегка ненормальная психо. Сравнительно недавно она пропала. По городу очень быстро разнеслись слухи, что где-то видели черное масленое пятно, очень похожее на неё очертаниями.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг