Игрок
Лео
Входит в группы
РубильникРубильник. Клиенты

Потомственный военный. По слухам до причастия был приверженцем Единого бога, поэтому принял причастие достаточно поздно. Был начальником службы безопасности Администрации города, но незадолго до Бунта бессмертных был уволен, с формулировкой "За излишнюю либеральность". После этого стал помошником управляющей Фабрики - свой жены Греты Волков, а впоследствии патрицием Фабрики. Дочь Родерика и Греты по её решению, стала потомком Фабрики, а через некоторое время бесследно исчезла. После того, как Утилизатор был разрушен, Родерик перебрался в Рубильник, где является телохранителем Патрона. Тем не менее, до сих пор не стал патрицием, потому что Патрон уже трижды отклонял его требование о проверке крови.

Потомственный военный. По слухам до причастия был приверженцем Единого бога, поэтому принял причастие достаточно поздно. Был начальником службы безопасности Администрации города, но незадолго до Бунта бессмертных был уволен, с формулировкой "За излишнюю либеральность". После этого стал помошником управляющей Фабрики - свой жены Греты Волков, а впоследствии патрицием Фабрики. Дочь Родерика и Греты по её решению, стала потомком Фабрики, а через некоторое время бесследно исчезла. После того, как Утилизатор был разрушен, Родерик перебрался в Рубильник, где является телохранителем Патрона. Тем не менее, до сих пор не стал патрицием, потому что Патрон уже трижды отклонял его требование о проверке крови.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль София Анна Треед Персонаж/роль Карлос Де Сиерра "Баррон" Персонаж/роль Родерик Реджинальд Саванойя Персонаж/роль Валери "Фурия" Саванойер Персонаж/роль Роланд Таросски Персонаж/роль Кейси Уэлс

К вам через Анну-Софию Треед, вашего посредника, обратился Кристиан Блейк. Он хотел попробовать вскрыть Жертвенного и посмотреть, что там внутри. Для вас подобное знание также было бы полезным. Вы выбрали из своего числа исполнителя и отправили его на помощь Блейку.
Вы вырубили Жертвенного каким то особым ядом, который был у Блейка, но прежде чем Кристиану и его помощнице удалось начать исследование, отовсюду набежали Преторианцы, и операцию пришлось свернуть. Откуда они узнали? Непонятно.

О Гретте Волков Саванойя.
Гретта управляла Фабрикой во время Бунта Бессмертных. В это время к ней пришёл отряд администрации, под командованием Карлоса "Барона". Когда Карлос узнал, что Администрация пала, он заминировал Утилизатор, и приготовился умереть с честью. Гретте удалось уговорить его прекратить глупую возню и влиться в её квартал на правах начальника службы безопасности. Спустя некоторое время Гретта и её дочь прошли Причастие, к недовольству её мужа Реджинальда. Гретта сделал свою дочь потомком, желая самой отдохнуть от бремени власти. тем более, что дочери Карине нравилось управлять

Для Группа ролей Рубильник

Некоторое время назад в Рубильнике объявился псих в кровавых бинтах, объявивший себя патроном. По пркиазу Патрона его немедленно выдворили из Электро.

Для Группа ролей Рубильник

Сразу после Бунта бессмертных и убийства предыдущего руководства Рубильника, Потомком стал Толли Рэдхэд все, имеющие правильную кровь, прошли проверку крови и стали Патрициями. Все, и даже младший Заббаро, Роберто. Ходили слухи, что Роберто вынудили отказаться от своих притязаний. Ведь по крови он совершенно точно вышел бы Потомком.
Время шло, и вскоре стало понятно, что управляется с делами Толли из рук вон плохо. Роберто действовал получил большинство голосов Патрициев, и обратился к Хранителю и получил разрешение занять законное место, после чего Роберто стал Патроном. Рэдхэда после этого он оставил в ранге патриция, и ничем не показывал, что относится к нему как-то плохо. А последние время наоборот, очень сильно приблизил его к себе.

Я Родерик Реджинальд Саванойя. В который раз, я слышал от моей жены Греты, что пора мне пройти причастие. Дескать, она уже давно прошла его и стала бессмертной, к тому же стала первым потомком Фабрики. Я в который раз отказывался. Ну не мог я пойти на этот грех. Ведь только Единый – бог, и нет иного бога. Так говорил мне отец, такого мнения, наверняка был и мой славный предок – адмирал Винсент Саванойя. Объявить богом машину, этого демона, да ещё и пройти ритуал, столь сильно напоминающий самоубийство я никак не мог.

Но Грета не унималась. Она даже стала убеждать нашу дочь - Кармен, совершить этот грех.

Наша дочь, наверное, была единственной нитью, которая ещё связывала меня и Грету.

Ей было семнадцать и, стараниями Греты, она была крайне избалована. Настолько, что это ужасно выводило меня из себя. Хотя к моему мнению, Кармен всё же прислушивалась и, я в этом уверен, не пошла бы проходить этот дьявольский ритуал, который все называли причастием, без моего на то благословения.

Однажды Грета зачем-то повела меня в Рубильник. Там были похороны. Хоронили девочку, ровесницу моей дочери, умершую от какой-то болезни. Грета сказала мне: «Смотри, ты хочешь такой судьбы для нашей дочери?». Я смотрел. Смотрел на тело мёртвой девочки, на полное горя и отчаянья лицо её матери Августы Кинг. Смотрел и пытался понять, что же будет большим грехом – допустить возможность смерти моей дочери, а ведь заболеть мог каждый, или позволить ей пройти это проклятое причастие и быть спокойным за её судьбу. И тот и другой вариант меня не устраивал, в обоих случаях я видел греховность. Но, уже идя домой на Фабрику, я знал, что скажу своей дочери.

Через несколько лет, моя дочь приняла причастие и стала потомком Фабрики. Я смирился с этим.

Но, похоже, Единый послал мне испытание за мой грех. Моя дочь внезапно пропала. Никто не знал где она теперь и что с ней стало. Ходили слухи, что кто-то принёс её в жертву Утилизатору. Это звучало совсем дико. Но из тумана, как все бессмертные она так и не вышла.

Я никогда более её не видел, хоть уже прошло столько производственных циклов.

Вдобавок ко всему в квартале началось невесть что.

Уолтер Уик – инженер Фабрики по каким-то только ему ведомым причинам сбежал из квартала в Пантеон. Куда ему ещё было бежать, этот, в прошлом профсоюзный деятель ещё со времён трибунала уж слишком восхвалял Хранителя, их самозваного бога, на деле же просто машину.

Но меня беспокоила лишь судьба моей дочери. Я готов был потратить всю жизнь, чтобы найти её, или, чтобы узнать, кто её убил, и отправить его в туман навсегда. Я понимал, что на это может потребоваться гораздо больше времени, чем мне отпущено.

Я стоял в комнате при тусклом свете свечей и возносил молитву Единому, чтобы он простил мне тот страшный грех, который я собирался совершить.

На следующий день я пошёл в Пантеон и принял причастие.

Прошло немногим больше двух недель. После чего был штурм Фабрики. Разъярённая толпа, среди которой были как служители Пантеона и преторианцы, так и простые жители города. С лицами фанатиков они бросалась на Утилизатор – машину, которая снабжала город столь необходимыми вещами. Они кричали, что-то о том, что Утилизатор возомнил себя равным Хранителю, что надо его уничтожить.

Толпа сделала своё дело. Утилизатор был уничтожен, многие жители квартала тоже. Бывшая Фабрика стала прибежищем маргиналов всего города.

С Гретой меня более ничего не связывало, и я покинул бывшую Фабрику и обосновался в Рубильнике.

Я Родерик Реджинальд Саванойя, после того, как Утилизатор был уничтожен, а Фабрика постепенно стала превращаться в Помойку, чем она и является сейчас, ушёл из квартала, в котором провёл долгие годы. Как ни странно, я не испытывал сожаления. Я был рад покинуть это место, не став разлагаться вместе с остатками его жителей и наводнившим квартал отребьем.

Мне не давала покоя мысль, что слуги Пантеона скрывают от жителей города, что-то важное.

Однажды, я посетил Пантеон, чтобы отдать долг памяти своему славному предку Винсенту Саванойе. В стенах Пантеона я встретился с Гарри Одотом. Мы разговорились. Через некоторое время я вступил в общество «Память», которое возглавлял Гарри. Теперь у меня, впервые за множество производственных циклов, появилась цель, и надежда её реализовать. В обществе я вновь встретился с бывшим начальником СБ Фабрики Карлосом Де Сиерра. Среди членов общества поднимались различные вопросы. Многие из них являлись ересью для Хранителя и общества города. Но эти вопросы интересовали меня уже давно. Например, почему Хранитель определяет наши судьбы? Хотя нет секрета, что сам Хранитель создан людьми. Были и другие вопросы, которые так же оставались без ответа. Я всё больше уверился в том, что и туман, который раньше может и защищал город от Врага, теперь же защищает лишь машины, и является источником фобосов.

Через много производственных циклов я понял, что общество «Память», хотя и преследует благую цель – узнать о временах до первого причастия и исхода, реальных действий не ведёт. Разглагольствовать с рюмкой в руках о том, что было бы…, что надо бы…, мне порядком надоело.

Я ушёл из общества «Память». Карлос тоже. Вместе с ним мы основали общество Луддитов. Тут я ощутил себя вновь молодым, по настоящему молодым, как во времена, до принятия причастия, как во времена до бунта бессмертных. Люди, которые примкнули к нам, жаждали действия. Идейным вдохновителем нашего общества стал Огнедел. Мы мало о нём знали, но он жаждал действия ещё больше нас. Огнедел рассказывал, что взрывы в Научке тоже его рук дело. По-моему всё же он выдавал желаемое за действительное.

Первой нашей акцией был взрыв Вышки. Огнедел помог нам найти алхимика, и мы успешно изготовили и заложили бомбу в самом сердце квартала Трубы.

После этого взрыва о Луддитах узнал весь город. Теперь нас стали опасаться.

Последовавшая за взрывом на Вышке Ночь жжёной бумаги, конечно, больно ударила по обществу «Память». Не знаю, можно ли им теперь доверять. Они очень злы на нас. Хотя потеря ценных доисходных документов печалит и меня.

Тем не менее, мы продолжили наше дело. Расшатывали то унылое, как бы законсервированное общество города, что погряз в пороке, в своей слепой вере, что Хранитель это божество и всеми правит. Они забыли, что Хранитель был создан нашими славными предками, а значит должен управляться людьми и служить людям.

У Огнедела есть ещё одна задумка. По его мнению, следует создать машину равную по мощи Хранителю, но послушную людям, как и должно машине. Огнедел сказал, что для этого нужны жертвы, как машины, так и люди. Что ж, машина не имеет души, её не грешно и разобрать, а люди привыкли умирать. Надо же как-то использовать то, что называется даром Хранителя, во благо людей, а не машин

Я Родерик Реджинальд Саванойя уже много производственных циклов являлся личным клиентом и телохранителем потомка Рубильника - Патрона. С Патроном у меня всегда были хорошие отношения. Я бы даже сказал, что мы были почти друзьями. Я настолько хорошо его узнал, что, несмотря на то, что он всегда ходил в маске, я по его голосу, жестам и походке всегда понимал те эмоции, что люди обычно видят на лице.

Единственное, что вновь и вновь, раз за разом омрачало наши отношения, было то, что Патрон по каким-то непонятным причинам всегда отклонял моё, вполне законное, кстати, требование – провести тест крови. Я был уверен, что этот тест я бы успешно прошёл и занял место патриция.

Когда Патрон в очередной раз отказал мне в прохождении теста, я был в бешенстве.

Заметил я и ещё кое-что в поведении Патрона. Он явно стал меняться в худшую сторону.

Возможно, это связано с Толли Рэдхэдом, который уже давно пытается приблизиться к Патрону. Надо сказать, что у него это прекрасно получается.

Недавно произошёл один скандальный случай. В Рубильник заявился какой-то непонятный субъект. Он был весь в бинтах и выглядел как один из обитателей Помойки, к тому же изрядно погулявший в Тумане. Этот тип заявил, что это он является Патроном, а тот, кто находится на месте потомка – самозванец. Патрон приказал мне выставить из квартала этого сумасшедшего. А я внимательно смотрел на пришедшего и замечал, как похожи его движения, походка и голос на голос, походку и движения самого Патрона. И лицо у того тоже было закрыто, бинтами. Что-то здесь не так.

Я Родерик Реджинальд Саванойя.
Я клиент Рубильника и телохранитель Патрона. Однажды Маргарет Балкли, патриций нашего квартала, которую я знал ещё со времён жизни на Фабрике, познакомила меня с клиентом Рельс Джорджем Артуром Фернандесом. Этот человек сразу показался мне знатоком своего дела. Он мог часами говорить об устройстве поезда или других, менее сложных устройств. Но темой, увлёкшей нас обоих, стала Помойка. А точнее, то, как быстро успешный квартал может скатиться до нынешнего состояния. Уничтожение Утилизатора Джордж, как и я, считал большой ошибкой. Невысокого мнения он был и о Преторианцах, разрушивших Утилизатор.
Я решил, что пусть Преторианцы были лишь исполнителями разрушения Утилизатора, они достойны смерти, причём не единожды. Теперь, когда я вычисляю очередного преторианца, то без сожаления отправляю его в туман, разумеется, приняв меры, чтобы он не узнал меня, вернувшись оттуда.
Ещё Джордж любил собирать различные детали, которые находили в тумане. Он мог рассуждать о деталях, найденных им или если ему принести какую-нибудь находку, мог сказать хлам это или стоящая вещь.
В свободное же время мы занимались игрой на музыкальных инструментах. Он оказался умелым гитаристом, а я, вспомнив давние времена, играл на флейте.

Для Группа ролей Рубильник

В Рубильнике долгое время жила Анна 12, дочь Чезарре 1 Борро. Бессмертная, слегка ненормальная психо. Сравнительно недавно она пропала. По городу очень быстро разнеслись слухи, что где-то видели черное масленое пятно, очень похожее на неё очертаниями.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг