Игрок
Дарья
Входит в группы
РубильникРубильник. Клиенты

Эльба Лаппарт, клиент Рубильника. Когда-то работала на рельсах, сейчас там работает ее сестра. Говорят ее можно попросить о чем угодно, если ты имеешь хоть немного влияния в этом обществе - она сделает все, чтобы помочь Кусачей Крысе. Каждый кто принимал участие в Большой Охоте, знает где она живет. И в следующий раз Крыса наверняка попытается у нее спрятаться.

Эльба Лаппарт, клиент Рубильника. Когда-то работала на рельсах, сейчас там работает ее сестра. Говорят ее можно попросить о чем угодно, если ты имеешь хоть немного влияния в этом обществе - она сделает все, чтобы помочь Кусачей Крысе. Каждый кто принимал участие в Большой Охоте, знает где она живет. И в следующий раз Крыса наверняка попытается у нее спрятаться.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Эльба Лаппарт

Я Эльба Лаппарт, клиент Рубильника.
Во времена массовых причастий я работала на Рельсах. Перед отправлением экспедиции, первой попыткой покинуть город, пройдя сквозь туман, ко мне пришел Орландо. Он протянул мне цилиндр, в котором было некоторое количество бумажек и попросил выбрать того, кто сядет в поезд.

Путешествие будет тяжелым. Многие, кто поедет могут пострадать или вообще не пережить путешествие - сказал он тогда.
Один из клочков бумаги оказался плохо свернут и я отчетливо увидела на нем имя. Это было имя мужчины, в которого была безумно влюблена моя сестра. А он никогда ее не ценил и не любил ее! Я вытянула его имя и тем самым освободила сестру от этого козла. Я так думала, но кажется она все еще ждет его, сколько не успокаивай.
Не прошло много времени, как меня вызвали на смену в мой выходной - поезд отправлялся. Картина на перроне поразила меня: все бежали, торопились, казалось собирались на ходу. Когда поезд ушел я обнаружила рядом с рельсами тот самый цилиндр. По обрывкам бумаги внутри нее можно было понять, кто только что покинул город. Удивило одно: там не было имени самого Орландо.
Через некоторое время поезд вернулся. До города он правда не дошел, мы чинили его прямо там, в тумане. В нем оказалось много товаров, но ни одного пассажира. С тех пор на него никто не садился и полагаю именно это посеяло тогда некоторое беспокойство в городе.
Я чувствовала себя спасителем сестры, когда отправила на поезд того козла, мне дико интересно понять куда исчезли пассажиры поезда, что там вообще происходило, но никогда не решалась придать все это огласке. Иногда становится легче, если рассказать эту историю Чужому, еще не прошедшему причастие, но стараюсь чтобы это не шло дальше слухов, всегда можно загнать бывшего собеседника в туман.
Сестра - жалось, волнение за нее.
Ее мужчина - презрение, отвращение.
Орландо - подозрение, замешательство, возмущение.
Навык - инженер.
Для Персонаж/роль Эльба Лаппарт

Я Эльба Лаппарт, клиент Рубильника.
Дело было вечером, в одном из заведений Журчатника. Мои знакомые подсказали мне, что молодой человек положивший на меня глаз - патриций Журчатника. От чего-то, когда я начала оказывать ответные знаки внимания он сдал назад, но со временем все наладилось.
Мы часто встречались: то у него, то у меня. Правда со временем меня начал беспокоить тот факт, что он не афиширует наши отношения и мы никогда не появлялись на людях вместе. До того момента как однажды вернувшись домой я не обнаружила на столе два пригласительных на премьеру. Подписанных лично Режиссером!! Он не хотел идти, но я настояла на своем. Нельзя же вечно прятаться от людей.
Через некоторое время мой возлюбленный потерял свой статус. После того как он стал жертвой Режиссера, во время Большой Охоты не раз можно было встретить толпу желающих сорвать главный приз разодрав Кусачую Крысу. Но мы пережили это и дадим им отпор еще не раз!
Теперь я знаю, что он важен для меня больше чем жизнь, жизнь всего города и благодаря всему этому я стала сильнее! Сильнее всех этих жалких ублюдков, которые хотят услужить Режиссеру. Я сделаю все, и я уверенна в своих силах, чтобы защитить нас и нашу любовь.
Режиссер - злость, обида, неприязнь.
Марш Грэй Паттинмайк - любовь, сострадание.

Для Персонаж/роль Эльба Лаппарт

Я Эльба Лаппарт, клиент Рубильника.
Как обычно искала возможность помочь своему возлюбленному. Толли Рэдхэд обещал помочь мне за одну услугу. В тот день он ответ меня в Электро. Я была в такой комнате раньше, только она была внутри Хранителя! Рэд заставил меня войти внутрь и захлопнул за мной дверь. Когда я вышла, кажется я изменилась.
Я чувствовала ужас от того, что может со мной снова произойти, а сейчас я чувствую, что я в своей голове не одна.
Толли Рэд - загнанность, вера, принятие.

Для Группа ролей Рубильник

Некоторое время назад в Рубильнике объявился псих в кровавых бинтах, объявивший себя патроном. По пркиазу Патрона его немедленно выдворили из Электро.

Для Персонаж/роль Эльба Лаппарт

Сравнительно недавно Толли Рэдхед предложил тебе помочь Маршу Боуэну Паттинмайку, "Кусачей Крысе" . Может быть ему удастся угвоорить режиссёра простить Марша. Услуга, которую просит Рэдъэд за это - чудовищна и 9с точки зрения Хранителя) богохульна. Нужно пройти Жертву у Электры. Ты согласилась и на данный момент ты не только Эльба Лаппарт. Сейчас ты ещё и Электра.

Для Группа ролей Рубильник

Сразу после Бунта бессмертных и убийства предыдущего руководства Рубильника, Потомком стал Толли Рэдхэд все, имеющие правильную кровь, прошли проверку крови и стали Патрициями. Все, и даже младший Заббаро, Роберто. Ходили слухи, что Роберто вынудили отказаться от своих притязаний. Ведь по крови он совершенно точно вышел бы Потомком.
Время шло, и вскоре стало понятно, что управляется с делами Толли из рук вон плохо. Роберто действовал получил большинство голосов Патрициев, и обратился к Хранителю и получил разрешение занять законное место, после чего Роберто стал Патроном. Рэдхэда после этого он оставил в ранге патриция, и ничем не показывал, что относится к нему как-то плохо. А последние время наоборот, очень сильно приблизил его к себе.

Для Группа ролей Рубильник

В Рубильнике долгое время жила Анна 12, дочь Чезарре 1 Борро. Бессмертная, слегка ненормальная психо. Сравнительно недавно она пропала. По городу очень быстро разнеслись слухи, что где-то видели черное масленое пятно, очень похожее на неё очертаниями.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг