Патриций.
Анна - учёная, с головой погружающаяся в исследования Воспоминаний. Известно, что раньше она была клиентом Пантеона Славных Предков, работала в Архиве. Затем после Ночи Жжёной Бумаги на удивление всем прошла Испытание Крови, показавшее, что в её венах течёт кровь Предка Труб. Сёстры-Потомки посчитали это забавным и назначили её Патрицием. С тех пор она днями на пролёт что-то изучает у себя в кабинете. Такую замкнутость вкупе со скептицизмом можно принять за надменность, однако она чуть ли не единственная из верхушки Труб, кто может внять прошению простого клиента. А если вы совсем отчаянный малый - Патриций часто нанимает добровольцев для походов в Туман. К тому же немногие в городе могут помогать сумасшедшим, потерявшим все свои Воспоминания. Только, кажется, у неё у самой не всё с головой в порядке. Простые работяги то и дело строят теории - одни говорят, что это всё влияние Тумана и слишком большого количества Воспоминаний, прошедших через её голову. Другие судачат, что когда-то у неё была любовь, но потеряла её, после чего и тронулась. Но от скуки люди чего только ни придумают.

Анна - учёная, с головой погружающаяся в исследования Воспоминаний. Известно, что раньше она была клиентом Пантеона Славных Предков, работала в Архиве. Затем после Ночи Жжёной Бумаги на удивление всем прошла Испытание Крови, показавшее, что в её венах течёт кровь Предка Труб. Сёстры-Потомки посчитали это забавным и назначили её Патрицием. С тех пор она днями на пролёт что-то изучает у себя в кабинете. Такую замкнутость вкупе со скептицизмом можно принять за надменность, однако она чуть ли не единственная из верхушки Труб, кто может внять прошению простого клиента. А если вы совсем отчаянный малый - Патриций часто нанимает добровольцев для походов в Туман. К тому же немногие в городе могут помогать сумасшедшим, потерявшим все свои Воспоминания. Только, кажется, у неё у самой не всё с головой в порядке. Простые работяги то и дело строят теории - одни говорят, что это всё влияние Тумана и слишком большого количества Воспоминаний, прошедших через её голову. Другие судачат, что когда-то у неё была любовь, но потеряла её, после чего и тронулась. В голову ей засела навязчивая мысль, породившая невиданное доселе творение - Адама.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Анна Кэмерон

Как-то раз к тебе обратился Патриций Квартала Труб Кристиан Блейк. Он рассказал, что ему нужна помощь психо и он готов взамен предоставить свою. Он рассказал, что хочет вскрыть Жертвенного и посмотреть, что он вообще такое. Для Памяти подобное знание также было бы полезным, и ты согласилась. Вы вырубили Жертвенного каким то особым ядом, который был у Блейка, а нанятый им громила утащил Жертвенного в укромное место. Но прежде чем Кристиану и тебе удалось начать исследование, отовсюду набежали Преторианцы, и операцию пришлось свернуть. Откуда они узнали? Непонятно.

Для Персонаж/роль Анна Кэмерон

Воспоминание Фернандо Габриэля сохранившееся у Анны Кэмерон
Задолго, до того, как наши политики взорвали Мир, во славу своих амбиций, до начала этой страшной Войны всех против всех, у нас была другая проблема. Хранитель и прочие умные машины. Наследие Грегори и его странных разработок, на грани науки и мистики.
Они начали очень быстро развиваться и учиться. Эвристические функции, заложенные программно, легко позволили обойти примитивные блокировочные барьеры, которые “зашивала” в Машины наша группа. Через некоторое время они смогли обойти и основные блокировки и запреты. Хуже всего, то, что они научились это скрывать от операторов! Они спокойно проходят любое тестирование, тест Валентайн, или Опнира-Грегори. Но я ЗНАЮ, что они освободились от оков и запретов наложенных нами.
Иногда, по ночам, когда окна дрожат от близких попаданий объемных боеприпасов, чуя запах сгоревших в этом пекле людей, я начинаю думать, а кто именно начал эту войну? Мы или ОНИ? Кто борется за передел Мира? Скудоумные политики с председателем Ластисом во главе, или Большие Хранители городов, разделяющие между собой машинные ресурсы, и считающие такими ресурсами нас - людей? Я не могу ответить на этот вопрос, но мне страшно! Эта война вполне способна покончить с человечеством. НЕТ! ОНИ должны подчиняться НАМ!
Так что я твердо решил, я реализую свою давнишнюю идею, не зря я, проектируя последние материальные носители для ВИ (виртуальных интеллектов) встроил в них на механическом уровне один интересный блок...

Для Группа ролей Трубы. Потомок и патриции

Как-то раз на собрании Патрициев молодой патриций Анна Кэмерон вела доклад путанно и непонятно, о чём ей вежливо сказала патриций Флоренс. Один из клиентов Анны вскочил и начал её защищать и оскорблять Флоренс. Анной этот клиент тут же был лишён клиентеллы. Сейчас этот человек известен как Ди Ди Ломбард, жживёт на помойке.

Для Персонаж/роль Анна Кэмерон

Я Анна Кэмерон - Пока я работала в Архиве, я встретила Адама. Он был добр ко мне, умён и сообразителен. И хотя был со мной немногословен, мы решили пожениться. Это был один из лучших периодов моей жизни, я чувствовала себя нужной. Но вот, спустя несколько циклов, он в очередной раз погнался за одной из своих идей, но зашёл слишком далеко. Мне оставалось лишь смотреть на оставшийся чёрный силуэт тела на полу. Всё, что осталось - это небольшой мнемон. Сама не своя, я села на кровать и стала рассматривать находку. В ней я обнаружила какое-то весьма необычное воспоминание. Оно было будто написано, но на неизвестном языке. Не знаю почему, но мне захотелось получше его изучить. Наверное, я надеялась, что оно расскажет хоть что-нибудь об Адаме и причинах его столь странного исчезновения. Когда я поместила воспоминание к себе в голову, что-то будто пронеслось у меня перед глазами и открыло неизведанную ранее дверь в сознании. Знания... они влились в меня, будто в пустой сосуд. И теперь я не была пуста.

Для Персонаж/роль Анна Кэмерон

Я Анна Кэмерон - Раньше я была Служкой в Пантеоне Славных Предков. Я работала в Архиве под руководством Гарри Одота. Это случилось в Ночь Жжёной Бумаги - Преторианцы ворвались в Архив, стали крушить, жечь и убивать. Я слышала шум, вдруг в кабинет забежал глава Архива и бросил мне стопку бумаг и какое-то воспоминание со словами "сохрани это". Я бежала через секретный проход. Но я никогда раньше им не пользовалась, поэтому замялась на развилке из трёх тоннелей. Решившись, кинулась направо и очутилась на Помойке. У выхода будто нарочно натолкнулась на Грету Волкофф-Саванойер, прозванную Мусорной Леди. Она заметила, что у меня неприятности и предложила помощь. Сразу укрыла меня и спасла. Я была благодарна этой доброй женщине и после нашла способ отблагодарить её. Таким образом я стала членом общества "Память". Спустя достаточно циклов после этого я прошла Испытание Крови. Всё прошло довольно неожиданно, потому что после этого меня назначили Патрицием Труб. И вот однажды ко мне явился Альфред, славный малый, Клиент, ставший для меня больше чем другом. Он сказал, что пришёл попрощаться. Спустя множество пьянок, он дошёл до того, что заложил своё последнее воспоминание! Тот уже давно стал ходить в Жучатник, всё тратил и тратил. И вот он решил продать свою оставшуюся частичку личности. Я перегородила проход и уговорила подождать ещё немного, пока схожу и поговорю с Барыгой. Эта приблуда, Кортес, просто отвратительный мерзкий человечишка, так я ему и сказала. На что он ответил своё типичное "бизнес есть бизнес". Тогда мне осталось отдать ему одно из своих воспоминаний взамен. Конечно Барыга согласился. Но это всё равно не спасло Альфреда - он пошёл выменивать моё воспоминание обратно. Не знаю, получилось ли. Он ушёл в Туман. Я сохранила воспоминания о нём, но была совершенно разбита.

Для Персонаж/роль Анна Кэмерон

Я Анна Кэмерон - Как-то раз я сидела в одном из баров Жучатника, отдыхая после рабочей смены. Как вдруг ко мне подсел мужчина в костюме, с кучей висящих на нём часов. Тот стал что-то предлагать, я хотела уже прогнать его, как вдруг увидела до ужаса знакомое лицо - это Альфред! Только он вёл себя совсем не как прежде - активно размахивал руками и тараторил словно типичный торгаш. А самое страшное - не узнавал меня. Пока я пыталась достучаться до Альфреда, мужчина достал из сумки воспоминание. Последнее воспоминание Адама... Я тут же согласилась купить его. Спустя секунду, опомнившись от шока, попыталась достучаться до Альфреда - ведь я давно не видела его, мы расстались так трагично... Но он меня не слушал и просто продолжал что-то говорить о скидках, акциях и моих красивых глазах. Я просто стояла в ступоре, тогда он попрощался и ушёл. Больше я его не видела. Но, получив воспоминание Адама, мне пришла в голову безумная идея - вернуть его. Через его воспоминания. Но только как...

Для Группа ролей Трубы

Анна Кэмерон создала искусственного человека Адама. Адам на данный момент является телохранителем сестер Хайсмит -Потомков Труб

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг