Игрок
Офи
Входит в группы
РельсыРельсы. Клиенты.

Дочь Кэтрин Деранос Хант.

Никто не назвал бы её красивой - обаятельная, отзывчивая девушка, к которой всегда можно обратиться за помощью - она выслушает вас с лёгкой полуулыбкой и поможет.Обязательно поможет В рельсы из родного квартала пришла недавно, но достаточно быстро обжилась. Последнее время стала немного нервной и дёрганной, стала избегать жутчатника и всё чаще уходить куда-то ночью, часто не одна, а с клиентом из рубильника. На все расспросы отвечает лишь отшучивается, что ей нужно долить виски в её печаль.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Рельсы

О Винсенте Валентайне, который отремонтировал поезд несмотря ни на что.

В один из своих первых рейсов Поезд не дошел до Рельс, очевидно он сломался по пути. Машинист с группой работников Рельс отправился через Туман, в надежде достичь Машины, и починить её своими силами. Найдя поезд, они занялись ремонтом, это было долго и трудно, но когда все уже было почти закончено, внезапно появился Фобос. Работники один за другим или убивали себя, или были утянуты Фобосом в Туман. Последним у дверей кабины застрелился Машинист. Но Винсент Валлентайн не мог бросить ремонт, и вот Фобос проник в кабину и заглянул ему в глаза. Но Поезд запустился в тот момент и могущество Машины прогнало Фобоса прочь. Хотя, говорят, что Валлентайн с тех пор изменился.

Для Группа ролей Рельсы

Во время пожара в Рельсах Арисса Мёртон была ближе всех к Поезду. Когда она добежала до Машины, Поезд был уже в огне. К счастью, двигатель был включен и работал на холостом ходу. Получая чудовищные ожоги от раскаленного метала, Арисса сняла поезд с тормозов и отогнала его в безопасное место. Если гвоорить прямо, то в ту ночь Арисса спасла Поезд.

Для Персонаж/роль Ингред "Кали" Деранос

Твой отец превратился в фобоса и служит какому-то ублюдку, что водит его на цепи. Об этом всём тебе рассказала твоя мать. Ублюдок завербовал её, обещая, что если она будет помогать ему. он освободит отца. Когда мать рассказал тебе это, ты назвала её придательницей и ушла. Больше вы не общаетесь

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг