Игрок
Gard
Входит в группы
РубильникРубильник. Клиенты

Клиент. Дайвер. Владимир всю свою жизнь был солдатом и исполнял чужие приказы, а теперь он сам по себе и проводит много времени в Жучатнике, прожигая своё Время, пытаясь либо забыть, либо вспомнить кошмары Войны.

Клиент. Дайвер. Владимир всю свою жизнь был солдатом и исполнял чужие приказы, а теперь он сам по себе и проводит много времени в Жучатнике, прожигая своё Время, пытаясь либо забыть, либо вспомнить кошмары Войны.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Рубильник

Некоторое время назад в Рубильнике объявился псих в кровавых бинтах, объявивший себя патроном. По пркиазу Патрона его немедленно выдворили из Электро.

Для Группа ролей Рубильник

Сразу после Бунта бессмертных и убийства предыдущего руководства Рубильника, Потомком стал Толли Рэдхэд все, имеющие правильную кровь, прошли проверку крови и стали Патрициями. Все, и даже младший Заббаро, Роберто. Ходили слухи, что Роберто вынудили отказаться от своих притязаний. Ведь по крови он совершенно точно вышел бы Потомком.
Время шло, и вскоре стало понятно, что управляется с делами Толли из рук вон плохо. Роберто действовал получил большинство голосов Патрициев, и обратился к Хранителю и получил разрешение занять законное место, после чего Роберто стал Патроном. Рэдхэда после этого он оставил в ранге патриция, и ничем не показывал, что относится к нему как-то плохо. А последние время наоборот, очень сильно приблизил его к себе.

Для Персонаж/роль Владимир Эрнст Фуллер

Я Владимир Эрнст Фуллер.
Во времена администрации служил в СБ. Получил приказ вместе со своим взводом атаковать квартал Моралесов. Штурм квартала был типичной карательной акцией. Администрация решила показать, что бывает со сторонниками Максимуса. Сотрудникам Сб приходилось убивать не столько “террористов”, сколько гражданских. Я штурмовал квартал с остальными СБшниками.

Для Персонаж/роль Владимир Эрнст Фуллер

Я Владимир Эрнст Фуллер.
Первые причастия начались после того, как Преторианцы Максимуса прорвали кордон Службы безопасности. После этого пало и здание Ратуши. Режим Администрации был свержен, но я стоял вместе со Службой безопасности. Я защищал Администрацию, потому что я солдат и у меня есть приказ. После падения Ратуши скрылся. Прошел Причастие уже через довольно большое время, изрядно постарев.

Для Персонаж/роль Владимир Эрнст Фуллер

Я Владимир Эрнст Фуллер.
Вся возня в эпоху бунтов была мне отвратительна. Я был честным служакой, и все вот эти моральные терзания ненавидел. Поэтому первое, что ты сделал после принятия Причастия, это выкинул свой автомат к чертовой матери. Я хотел заниматься простым честным, но при этом и интересным трудом. Но какие-то стоящие механизмы могли делать только в обществе механиков. Только желания делать вещи было недостаточно, чтобы попасть в общество, и тогда я решил стал дайвером. Дизель нужен всем и Механикам не меньше остальных. Я долго совершенствовал свой навык, нарывался на фобосов, убегал от них. Сначала я работал на квартал, ибо не всегда был уверен, что сможешь добыть Дизель и не хотел опростоволосится перед Механиками. Но вот я и стал профессионалом. Я пришёл и предложил обществу свои услуги. Я сказал, что хочу стать Механиком и готов приносить Дизель бесплатно, в рамках работы над проектами. Механики дали мне заказ. В тот день я пошел с Виктором Грантом Коулом. Я собрал необходимое количество Дизеля, когда на нас напал фобос. Добытый сегодня Дизель был важен для меня. Я стоял на пороге заветной цели. Единственное, что стоит между целью и мной - фобос, который может высосать мою личность досуха. Если конечно ему не понравится больше личность Коула. Но Коул мой друг и я его не брошу. Я прикрыл Коула, рискуя собой.

Для Персонаж/роль Владимир Эрнст Фуллер

Я Владимир Эрнст Фуллер, дайвер Квартала Рубильник.
Вскоре после взрыва Вышки я вёл в Туман Патриция нашего Квартала Изабеллу Грей и у границ тумана увидел Потомка Камиллу, которая стояла там с потерянным видом. Когда она увидела нас, то сказала, что идёт с нами. Я удивился, потому что обычно она просто покупала у меня детали, но согласился. Когда я вел их, мы наткнулись на очень тяжелый и большой контейнер с добычей, мне такой никогда не попадался. Я велел им ухватить его свободной рукой, и мы втроем поволокли его к выходу. Я услышал звон бубунцов и потребовал прибавить шагу, мы почти бежали, но трофеи не бросали. Когда мы вытащили контейнер из Тумана и вскрыли его, я оставил себе найденный там гаджет в виде правой руки, он очень мне пригодился потом для походов в Тумане. За остальную коробку мне щедро заплатили.
Я думал, эти нежные дамочки будут визжать и плакать, но они меня удивили.
Я запомню, что иногда люди оказываются другими, чем кажутся.

Для Группа ролей Рубильник

В Рубильнике долгое время жила Анна 12, дочь Чезарре 1 Борро. Бессмертная, слегка ненормальная психо. Сравнительно недавно она пропала. По городу очень быстро разнеслись слухи, что где-то видели черное масленое пятно, очень похожее на неё очертаниями.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг