Игрок
Tobi
Входит в группы
БойниБойни. Клиенты

Клиент . Спокойный добродушный малый. Хороший работник.

1

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Бойни

Про Маркуса Волкофф, отказавшегося от жребия

Это было достаточно давно. Одна из первых длинных Вахт... Маркус совсем недавно стал патрицием,а его брат Руфус -Потомком, так как Юлий, предыдущий Потомок, покинул Бойни. Другие Кварталы были озлоблены на Бойни и грозили погромами за любые задержки еды.
С каждым днем ситуация становилась все хуже: еды производилось все меньше, а уж о достаточном для всего города ее количестве уже давно можно было позабыть. Руфусу пришла в голову безумная идея – добавлять в чаны с биомассой человеческую плоть. Люди, отправляющиеся в чаны назначались путём жеребьёвки. Руфус назвал это Длинные вахты . Так или иначе, он оказался прав: человеческое мясо служило для биомассы в чанах чем-то вроде катализатора, объем производимой продукции возрастал в разы! Как то раз Руфус (Мясник) собрал всех нас в общем зале и объявил, что сейчас все будут тянуть жребий. Жребий пал на Маркуса. Но Маркус схватил стоящего рядом №34 и швырнул её в чан, произнеся при этом "я отказываюсь от жребия" Мяснику ничего не оставалось, как отправить своего брата в Туман, а по возвращению Мясник разжаловал Маркуса в Клиенты.

Для Персонаж/роль Юлий Младший Группа ролей Бойни

Смерть Стефана Волкова
Это видели многие. И эта история стала легендой Квартала. Легендой про человека, который действительно спас этот Город.
Когда толпа ворвалась на Комбинат, у рабочих не было не единого шанса удержать его. Слесаря. грузчики, разнорабочие, наладчики и бригадиры отступали шаг за шагом, пока не ткнулись спинами в здание главного корпуса. Толпа налетела со всех сторон. И в одном месте толпа прорвалась. Между ними и чанами, выращивавшими еду для всего Города остался только Волков. Он говорил спокойно, широко расставив пустые руки. Он говорил, что готов пойти под суд, если это нужно. Что он готов объяснить лидерам бунта, почему еды нет сейчас и когда он будет готов предоставить её городу. Он говорил тихо и мягко и толпа опускала оружие. Пока в толпе не появились хорошо вооруженные люди в вязанных масках. Все знают, в "стихийных", "народных" бунтах, такое часто случается. Среди них возвышался человек в капюшоне, заметно возвышавшийся над остальными. До сих пор поговаривают что это был легендарный террорист Огнедел.
"У него пушка, -крикнул он стоящим рядом с ним людям, - стреляй, дура!"
Тонкая фигурка рядом с ним выстрелила и на аккуратном сюртуке Стефана расплылось кровавое пятно. А ещё несколько пуль ударили в котлы за спиной Волкова, сильно повредив их. Стефан уцепился за стоящую рядом колонну и продолжил говорить. Только теперь говорил он медленно, с перерывами, а из угла рта стекала тонкая струйка крови.
"Вперёд" скомандовал человек в капюшоне. -Получите свою еду. И толпа кинулась на котлы, но между ними по прежнему стоял Волков. И прежде чем вскрыть котлы, толпа бросилась добивать бывшего директора Боен. Говорят ,что раздираемый толпой на куски Волков, улыбнулся, заслышав стук ботинок и короткие команды бегущей на помощь бригады Юлия, своего брата. Люди Юлия были вооружены примитивными дробовиками, но даже их хватило, чтоб задержать толпу, превратив свалку в перестрелку. А затем в спину толпе наконец ударили подошедшие СБшники.

Для Персонаж/роль Юлий Младший Группа ролей Бойни

Про Харви Спектра

Известный факт, что во времена Голодного бунта и штурма Комбината, Харви стоял рядом со Стефаном и бился до последнего, несмотря на то, что дома его ждали жена и ребёнок.

Для Персонаж/роль №67. Файро Ган

Карлос ди Сиера активно пытался ловить тебя во времена голодных бунтов. тебе даже пришлось инсценировать свою смерть, заманив отряд оперативников в своё убежище, нашпигованое бомбами. Увы, ты не можешь ничего сам, но верные люди настроили систему так, чтоб всё взорвалось от пущенных оперативниками пуль. Де Сиера отступился только тогда, когда понял, что ты мёртв. Он упорный малый. Такой пойдёт до конца, если его убедить , поэтому ты его и выбрал.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг