Игрок
Алиса
Входит в группы
РельсыРельсы. Клиенты.

Клиент Машиниста.
Она работает в рельсах и давно уже не помнит ничего из своей жизни. У нее есть дневник, исходя из которого у нее был любимый муж Гаррет Лапарт, он работал в Администрации. После ее падения, он, чтобы обезопасить свою семью поступился своими принципами и принял причастие вместе с женой и сестрой Эльбой Лапарт.
Но после этого он совершенно потерял покой, продал все, что было, и снарядил экспедицию за туман. Первую и последнюю. Никто не вернулся. Но Айона продолжала его ждать. Сначала она просто проводила все свободное время на вокзале (раньше она занималась наукой и жила в Трубах), но потом она перебралась в рельсы окончательно и стала там работать. Увы, все ее воспоминания испарились со временем. И теперь история описанная в дневнике - чужая история.
Последнее свое воспоминание о муже (момент расставания), она отдала Эльбе на хранение, на случай, если он вернется.

0

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Группа ролей Рельсы

О Винсенте Валентайне, который отремонтировал поезд несмотря ни на что.

В один из своих первых рейсов Поезд не дошел до Рельс, очевидно он сломался по пути. Машинист с группой работников Рельс отправился через Туман, в надежде достичь Машины, и починить её своими силами. Найдя поезд, они занялись ремонтом, это было долго и трудно, но когда все уже было почти закончено, внезапно появился Фобос. Работники один за другим или убивали себя, или были утянуты Фобосом в Туман. Последним у дверей кабины застрелился Машинист. Но Винсент Валлентайн не мог бросить ремонт, и вот Фобос проник в кабину и заглянул ему в глаза. Но Поезд запустился в тот момент и могущество Машины прогнало Фобоса прочь. Хотя, говорят, что Валлентайн с тех пор изменился.

Для Группа ролей Рельсы

Во время пожара в Рельсах Арисса Мёртон была ближе всех к Поезду. Когда она добежала до Машины, Поезд был уже в огне. К счастью, двигатель был включен и работал на холостом ходу. Получая чудовищные ожоги от раскаленного метала, Арисса сняла поезд с тормозов и отогнала его в безопасное место. Если гвоорить прямо, то в ту ночь Арисса спасла Поезд.

Для Персонаж/роль Айона Лапарт "Ассоль"

Я Айона Лаппарт. Моя мать Алиша Лапарт работала простой уборщицей. Однажды она привела в дом каких-то людей, чтобы они пожили у нас. Мой муж, работавший в администрации, очень рассердился увидев их -это были Орландо и Максимус, революционеры. Сестра тоже была недовольна. Вскоре за ними пришли люди Дона. Они настойчиво потребовали выдать нарушителей и получив отказ стали избивать нас. Я схватила оружие и попыталась защитить семью, но их было трое и они забрали мою мать, вместе с Орландо и Максимусом. После этого меня чудом вылечила Маргарет Бакли. Мы с сестрой поселились в Трубах, где я стала Патрицием. Так как Орландо победил, моя мать стала святой, это было замечательно. Но в один момент Максимус и моя мать пропали и невозможно было найти никаких зацепок. С тех пор наше счастье кончилось.

Для Персонаж/роль Айона Лапарт "Ассоль"

Я Айона Лаппарт. Прошло множество циклов, прежде чем ко мне подошла Роза Мари Эркони. Она предложила странную вещь - вернуть смерть. Для вступления в общество под названием Мухи в янтаре требовалось совершить ритуал, доказать что ты действительно хочешь умереть. Первой моей жертвой оказался неизвестный мне человек, все закончилось быстро. Но когда настала моя очередь, я увидела перед собой давнего обидчика, одного из людей Дона. Я простила его, но он не простил себя и рыдая в ногах откинул кинжал, не сумев меня пронзить. Минута волнения и чья то рука вонзает кинжал в мою спину, ведь ритуал должен завершиться.

Для Персонаж/роль Айона Лапарт "Ассоль"

Я Айона Лаппарт. Мой муж очень сблизился с Орландо, как то вечером он пришел особенно возбужденный и сказал что у него есть план. Орландо собирал всех, кто хочет покинуть город на поезде. К тому времени я была беременна, жизнь была не так уж плоха и я решительно отказалась от этой затеи. Но муж, и, как я позже узнала, моя сестра, решились на это путешествие. Конечно я помогла собрать его вещи и пообещала завтра непременно проводить его. Странно, но придя на следующее утро на перрон, я не нашла мужа. Сестра избегала меня, а Орландо отмахивался, говоря что все по плану. Попытки выяснить хоть что-то ни к чему не привели, поезд отправился в туман. Через некоторые время вернулась моя сестра, не пережившая атаки фобосов и наши отношения окончательно испортились. Многие дни я ждала мужа на перроне, пока из Тумана не послышались заунывные гудки сломанной машины. Вместе с жителями Рельс я бросилась в Туман и как могла помогала восстановить машину. Поезд был спасен, но ни одного человека с ним не было. Я все еще продолжаю ждать своего мужа, возможно он когда-нибудь выйдет ко мне из Тумана.

Для Персонаж/роль Айона Лапарт "Ассоль"

Я Айона Лаппарт
Узнав об Агентстве Быстрого Решения Проблем я конечно же обратилась к ним, с просьбой найти моего мужа или хотя бы выяснить что -либо. Будучи тогда еще Патрицием Труб у меня были ресурсы, которыми я очень щедро платила Агентству, буквально отдавая все. Их результаты меня не порадовали, но они по сей день продолжают свои поиски и мы все еще надеемся на успех. Особенно старается Роланд Таросский, надеюсь он все же сможет что-то узнать.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг