Патриций квартала Рубильник. Старейший эксперт по Электро. Говорят, в прошлой жизни эта хрупкая женщина была замужем за представителем мафиозного клана, однако ныне вдовствует.

Патриций квартала Рубильник. Старейший эксперт по Электро. Говорят, в прошлой жизни эта хрупкая женщина была замужем за представителем мафиозного клана, однако ныне вдовствует.

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Изабелла Грей

Я, Изабелла Грей.
Мы с Максимусом и Орландо достаточно много общались. Как никак родня. До всех этих событий Максимуса, кстати, звали Леонардо. Леонардо и Орландо Грей, с детства лучшие друзья. Хорошо помню тот вечер, когда эти двое постучали в дверь моего дома.

Изабелла, открой скорее!
Изабелла, они у нас на хвосте!
Не то, чтобы я сама была святой. Поди святые не женятся на наследниках мафиозных кланов. Но всё же я весьма дорожила своей репутацией, хотя бы ради сына и его будущего. Поэтому когда брытья Греи стали рассказывать все эти невероятные истории про разумную машину, причастие и бессмертие, я, конечно, не скрывала скепсиса и удивления. Когда же стало понятно, что на Максимуса открыта настоящая охота, передо мной предстал нелёгкий выбор - укрыть их в своём доме или "не подставлять спину". Если бы мои покровители Заббаро об этом узнали, я бы точно лишилась своего места. Но бросать родню не в моих принципах. Я отправила сына на переговоры и этой же ночью беглецов спрятали в квартале Морралис. Жаль, что это совершенно не помогло.
Следующим днём администрация разнесла весь квартал. Майкла убили, а нашего сына сильно ранили – обожгло всё лицо. Если бы не Маргарет Балкли, то, быть может, и его бы уже с нами не было.
Для Персонаж/роль Изабелла Грей

Я, изабелла Грей.
Кто бы мог подумать, что Толли Рэдхэд будет заправлять Рубильником. Помню, как он пришёл ко мне накануне убийства Заббаро и сказал:

Леди Грей, я думаю, Вам вполне очевидно, что эти люди не удержат власть. Вы присоединитесь к нам, Изабелла, или останетесь в меньшинстве?
Когда Толли совершил переворот, мы все прошли проверку крови и стали Патрициями. Все, и даже младший Заббаро. Ходили слухи, что Роберто вынудили отказаться от своих притязаний. Ведь по крови он совершенно точно вышел бы Потомком.
Время шло, и вскоре стало понятно, что управляется с делами Толли из рук вон плохо. Пока мы думали, что можно сделать, Роберто действовал. Он получил большинство голосов Патрициев, в том числе и мой голос, обратился к Хранителю и получил разрешение занять законное место. Но за это полагалась жертва. Хорошо помню ту секунду, когда этот ублюдок повернулся и выстрелил в меня. «Так сказал мне Хранитель» - дерьмовое оправдание. Такое же дерьмовое, как и ты, Роберто. Выйдя из тумана после этой пули первое, что я сделала – эту запись. Чтобы не забыть свою обиду. Однажды мне представится случай тебе отомстить!
Для Группа ролей Рубильник

Некоторое время назад в Рубильнике объявился псих в кровавых бинтах, объявивший себя патроном. По пркиазу Патрона его немедленно выдворили из Электро.

Для Группа ролей Рубильник

Сразу после Бунта бессмертных и убийства предыдущего руководства Рубильника, Потомком стал Толли Рэдхэд все, имеющие правильную кровь, прошли проверку крови и стали Патрициями. Все, и даже младший Заббаро, Роберто. Ходили слухи, что Роберто вынудили отказаться от своих притязаний. Ведь по крови он совершенно точно вышел бы Потомком.
Время шло, и вскоре стало понятно, что управляется с делами Толли из рук вон плохо. Роберто действовал получил большинство голосов Патрициев, и обратился к Хранителю и получил разрешение занять законное место, после чего Роберто стал Патроном. Рэдхэда после этого он оставил в ранге патриция, и ничем не показывал, что относится к нему как-то плохо. А последние время наоборот, очень сильно приблизил его к себе.

Для Персонаж/роль Изабелла Грей

Я Изабелла Грей. Толли Рэдхэд стал вести себя куда пристойнее после «свержения». Чего нельзя было сказать про Роберто Заббаро. Моя к нему антипатия корнями прорастала в ритуал Хранителя, но, в целом, нелюбить его помогало и нынешнее поведение нашего потомка. Среди патрициев ходили разные разговоры. Когда Толли постучал в мою дверь, я практически не удивилась.

Леди Грей, Роберто говорил со мной. Его тяготит бремя правления. На несколько циклов Заббаро желает покинуть Рубильник и поразвлечься. Но сделать это он хочет без афиш. Так как лицо Роберто скрывается под маской, никто и не заметит подмены. Я знаю, что твой сын жив, Изабелла. Так почему бы не пригласить его с помойки и не сделать нашим новым Роберто? Признаться честно, если твой сын заменит Заббаро навсегда, никто особенно переживать не станет.
И я отыскала его. С того памятного дня в квартале Морралис его лицо так и осталось в уродливых шрамах, так что мой мальчик тоже носил маску. Он согласился.
Когда, спустя несколько циклов, истинный Заббаро вернулся, у нас с Толли уже был готов план. Роберто не признал никто из патрициев, его изгнали из квартала как безумца и вскоре отправили в туман билжайшим поездом. С тех пор мы о нём ничего не слышали, а мой сын и по сей день возглавляет Рубильник.
Для Персонаж/роль Изабелла Грей

Я Изабелла Грей

Мы с Чезарре Борро первым выбирали для свиданий странные места. В дни минувшего прошлого Изабелле и в голову не пришло бы проводить вечер с мужчиной в подобном клоповнике.
После смерти мужа она в принципе избегала близости с кем-либо, видя как меняются люди, получившие бессмертие. Ценность человеческих отношений сохранилась разве что на помойке.

Сегодня они провели ночь в сожжённом доме администрации, у нижней границы рельс. Несколько циклов назад во время второго пожара здесь пострадала целая улица. Ныне её поглотил туман. Это здание находилось на самом краю между городом и тонкой пепельной завесой, мир без которой Изабелла помнила всё менее отчётливо.
Они расположились на почти не горевшем втором этаже, сыграли две партии в покер. Чезаре явно поддавался, так что детали, которые он принёс с собой после последней переборки склада, вскоре были убраны Изабеллой в кожаный чемодан. Забавно, она всегда заставляла его соблюдать этот ритуал и не принимала ни подарков, ни контрабанды даром. Либо обмен, либо игра. Интересно, какой она была до причастия?
Пружины почти не скрипели, или кровь, ударившая в голову, забивала все звуки? В бессмертии человек утрачивал остроту ощущений, Чезаре лично проверил это в каждом притоне уцелевшего города. Он даже думал податься в гедонисты, да дела отвлекли. Но каждая ночь с Изабеллой словно отрезвляла. Таких эмоций он не переживал даже во время расстрела. Чезаре разомкнул свои властные объятия только услышав возню на улице. Изабелла быстро оделась, удивительно быстро, если учесть сколько барахла носит на себе в наше время женщина. Со стороны помойки слышались громкие крики.

  • Когда в следующий раз? - Чезаре смахнул рукой пепел с её волос и крепко поцеловал.
  • Я напишу, - выдохнула Изабелла и напряжённо улыбнулась, - объявили совет, говорят, наш Патрон не настоящий.

Изабелла вернулась в квартал, крепко прижимая к себе чемодан с деталями. Одну она отложила в запасник к Электро, ещё две должны были подойти для её собственного изобретения. В машинный зал зашёл Толли:

  • Доброе утро, мадам Грей. А у вас вся спина белая.
  • Спасибо. - Изабелла быстро стряхнула остатки пепла с рубашки, - когда назначен совет?
  • Сейчас. Собираемся в главном зале.
Для Персонаж/роль Камилла Персонаж/роль Изабелла Грей

О Владимире Эрнсте Фуллере и добыче из Тумана

Вскоре после взрыва Вышки Владимир сопровождал вас в Туман, где Владимир несмотря на свой статус Клиента отдавал указания, и вывел вас из Тумана целиком и с хабаром за который, вы ему щедро заплатили и разрешили забрать гаджет для правой руки.

Для Группа ролей Рубильник

В Рубильнике долгое время жила Анна 12, дочь Чезарре 1 Борро. Бессмертная, слегка ненормальная психо. Сравнительно недавно она пропала. По городу очень быстро разнеслись слухи, что где-то видели черное масленое пятно, очень похожее на неё очертаниями.

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг