Игрок
Takhir
Входит в группы
ТрубыТрубы. Клиенты.

Клиент Мелиссы и глава службы безопасности Труб. Умный, проницательный человек.

Пыщ

Сюда вносится официальная ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ информация о персонаже. Это презентация персонаж остальным игрокам

Для Персонаж/роль Артур Конан Смит

Я Артур Конан Смит.
София закончила. Только сейчас, после ее монолога, я четко осознал, что именно они - отчаявшиеся люди из родного квартала, голодные дети, их обезумевшие от горя и бессилия родители, умирающие от истощения старики - вот, что важно! Вот кому требуется помощь, вот кто не сможет выжить, если мы будем медлить. Власти Города в отчаянии и не имеют сил хоть как-то исправить положение простого народа. А Хранитель - единственная надежда на спасение. И единственный выход.
Максимус со своими спутниками, мои компаньоны уже начали покидать место сбора. Встав со скамьи и оглядев опустевший зал, я взял со стола обитую железом маску и вышел наружу. Людской поток подхватил меня, направляясь в центр города. Сквозь прорезь маски виднелось здание Администрации, выраставшее в размерах с каждой минутой. Со всех сторон к нему стекалась толпа. Кое где полыхнули пожары. То здесь, то там появлялись люди, в которых я узнавал друзей, не смотря на железо, скрывавшее их лица. Раздались первые выстрелы из окон и двора ратуши. Началось. (Умение рукопашник)

Для Персонаж/роль Артур Конан Смит

Я Артур Конан Смит.
Бунт Бессмертных внес коррективы в жизнь Города. Разборки патрициев и кварталов, кварталов и обществ, пробуждение новых маньяков, перфомансы старых маньяков - все шло своим чередом. Сблизившись после штурма Администрации с Де Борро, помогая Близняшкам взять власть в Трубах, а затем оберегая покой в квартале я чувствовал себя на своем месте. Периодические вылазки против Памяти или прочесывание улиц в поисках Луддитов не давала расслабиться и потерять сноровку. Защита Хранителя от посягательств, зачистка смутьянов и инакомыслия, дознание - в этом я нашел свое предназначение. Единственное, что вызывало отвращение - бессмысленные атаки и взрывы в Кварталах, с которыми нужно было разобраться.

Для Персонаж/роль Артур Конан Смит

Я Артур Конан Смит.
Не всем доступно понять милость Хранителя. Вот и в городе вспыхивали очаги безумия. Луддиты и их предводитель Огнедел. Взрывы и огнища, организованные этой шайкой не оставляли равнодушными никого. После каждой акции имя Огнедела не слетало с уст жителей Города долгое время. Надо что-то делать с ними. Но так ли все просто с этим Огнеделом? Неужели это один человек? Ходили слухи, что впервые его прозвище было упомянуто задолго до моего рождения. Все эти мысли и неуловимость банды доводили меня до дикой ярости от бессилия их остановить. В последнее время все больше и больше сил уходит на расследование о банде Луддитов. Хоть какую-нибудь зацепку. (Умение подрывник. Хотелось бы при осмотрении места взрыва уметь отличать схожие бомбы/изготовителя)

Для Персонаж/роль Артур Конан Смит

Во время взрыва в Трубах был сильно ранен. Левая рука оказалась в изувечена. Взяв то, что от нее осталось и принеся в Жертву Хранителю, а также обратившись к Ариссе Мёртон (? она инженер, но вроде нужен алхимик?), после её кропотливой и совместной работы получил ебейший протез. Навык Инженер.

Для Группа ролей Трубы

Анна Кэмерон создала искусственного человека Адама. Адам на данный момент является телохранителем сестер Хайсмит -Потомков Труб

Для Группа ролей Все роли

“Агентство быстрого решения проблем” - организация, созданная Анной-Елизаветтой Ковальски для помощи людям, имеющим проблемы и избыток времени. Злые языки говорят, что изначально эта контора была создана для координации действия сил Машиниста и Режиссёра для отпора Преторианцам в Ночь Жжёной Бумаги. В настоящий момент численность сотрудников “Агентства” не высока. В основном там состоят жители из Кварталов Жучатника и Рельс . В Бойнях же проживает глава Агентства Анна-Елизавета Ковальски. Агентство занимается расследованием городских происшествий, охраной, силовыми операциями и другими делами, за которые жители готовы платить деньги.
Состав агенства:
Персонаж Рогалевой
Ролан Таросски
Квентин Лэндес Кинг