Сын Берена и Лютиэн. Владыка Дориата и лесов Белерианда

Для Персонаж/роль Диор Элухиль

Неспокойно твое сердце в последние дни. Что-то не так... Тянет тебя покинуть Дориат и вернуться на Тол Гален. Может, что-то с отцом и матерью? Или же так говорит твое сердце из-за возложенных на него тревог о целом народе и королевстве, которое ждет твоей защиты? Возможно, ты просто тянешься ко времени своей мирной и беззаботной юности, но все же это может быть и недобрым предчувствием.
Прошлой ночью тебе приснился сон, в котором явилась твоя мать, погладила тебя по волосам, улыбнулась и произнесла "До встречи". Тебе кажется, что это знак, и тебе нужно выяснить, что произошло.

Для Персонаж/роль Тургон Персонаж/роль Глорфиндэль Персонаж/роль Карантир Персонаж/роль Грор Персонаж/роль Новэ, Кирдан Корабел Персонаж/роль Диор Элухиль Персонаж/роль Линтельвен Персонаж/роль Таварондил Персонаж/роль Аранвэ Персонаж/роль Колгрим Персонаж/роль Безумец

Величие и стойкость любой крепости невозможны без крепких стен, надежной крыши и ровной дороги. Вам известно, что ни один город не будет комфортным, безопасным и защищенным без всего этого. Поэтому вы приложили немало усилий, чтобы научиться понимать камень и найти способ использовать его свойства с максимальной отдачей для возведения великих городов.

Как архитектору вам уже доступны чертежи следующих улучшений построек:

Золото + Топаз = N хитов воротам (от городских до внутрилокационных, но любые ворота чипуются мастером, а внутрилокационные постройки считаются фортификацией и получают хиты, только если снабжены воротами-конвертом, проверенными мастером).

Серебро + Алмаз = Тоннель (может быть сокрытым в ряде обстоятельств, если его стены будут в два раза крепче)

Мифрил + Рубин = Хранилище (защищает игровые ценности)

Одна постройка может иметь только одно улучшение.

Архитектура отыгрывается путем создания на бумаге проекта с чертежом, который нужно подкрепить игровым ресурсом. После завершения работы над проектом, его необходимо отдать мастеру для утверждения. После этого мастер может прикрепить этот проект к реальной постройке, либо к игровой зоне, отведенной под нее.

Архитектор по игре может создавать новые чертежи и предъявлять их мастеру (научная работа). Если чертеж устроит мастера, данное улучшение будет снабжено чипом и получит статус в игре. Такими чертежами можно обмениваться, либо применять в своей локации.

Для Персонаж/роль Аикалиндо (Айглин) Персонаж/роль Арминас Персонаж/роль Гельмир Группа ролей Дориат Группа ролей Гондолин Группа ролей Амон Эреб Группа ролей Остров Балар

Эру создал эльфов, наделив их особым умением творить чары. Поэтому на нашей игре вам доступна таблица по чарам и магии. Эльфы, являясь существами со свободной волей, могут пользоваться всеми способностями, прописанными в ней, руководствуясь своими моральными принципами и целями. Помимо уже прописанных чар, вы можете по игре пытаться создавать новые. Такие заклинания нуждаются в присутствии мастера или игротеха и могут иметь разные эффекты, в зависимости от вашего отыгрыша и решения мастера.
https://docs.google.com/document/d/18F-QlFvdOjFWtx-Wr9-Sdu6i48Zq05Q-gc2QppCyUbA/edit#
Внимательно ознакомьтесь с правилами по магии. Для моделирования некоторых эффектов могут понадобиться расходники, которые игроки привозят на полигон сами.