Игрок
Reyn
Входит в группы
Странствующие персонажи

эльф

Для Персонаж/роль Арминас Персонаж/роль Гельмир

Вы часто вспоминаете события Битвы Внезапного Пламени, Дагор Браголлах. Дни долгого мира закончились и, казалось, больше никогда не настанут. Как беспечны вы тогда были! Снова и снова проносятся перед глазами картины выжженного лавой и огнем драконов Ард-Галена. Вы помните, как уходил в последний бой ваш Король - он отчаялся, но не сдался, и его подвиг никогда не забудется. Вы помните, как спустя годы его сын сражался не менее доблестно и отважно, но был повержен в поединке ударом со спины. Вы видели это своими глазами, но ничего не могли сделать. Иногда вы задаетесь вопросом: неужели надежды у нолдор в Средиземье не осталось? Неужели мы больше никогда не объединимся и не сможем сокрушить Врага? И думаете, что, возможно, когда-нибудь появится Наследник Великих Королей, которому будет под силу стать тем, кто укажет народу-изгнаннику путь во тьме.

Вы видели, как орел уносит тело Короля Нолдор Финголфина в сторону Криссаэгрим. Вас непременно тянет найти могилу короля, чтобы воздать ему дать уважения.

Для Персонаж/роль Аикалиндо (Айглин) Персонаж/роль Арминас Персонаж/роль Гельмир Группа ролей Дориат Группа ролей Гондолин Группа ролей Амон Эреб Группа ролей Остров Балар

Эру создал эльфов, наделив их особым умением творить чары. Поэтому на нашей игре вам доступна таблица по чарам и магии. Эльфы, являясь существами со свободной волей, могут пользоваться всеми способностями, прописанными в ней, руководствуясь своими моральными принципами и целями. Помимо уже прописанных чар, вы можете по игре пытаться создавать новые. Такие заклинания нуждаются в присутствии мастера или игротеха и могут иметь разные эффекты, в зависимости от вашего отыгрыша и решения мастера.
https://docs.google.com/document/d/18F-QlFvdOjFWtx-Wr9-Sdu6i48Zq05Q-gc2QppCyUbA/edit#
Внимательно ознакомьтесь с правилами по магии. Для моделирования некоторых эффектов могут понадобиться расходники, которые игроки привозят на полигон сами.