Игрок
Фисфир
Входит в группы
Дориат
Для Персонаж/роль Аикалиндо (Айглин) Персонаж/роль Арминас Персонаж/роль Гельмир Группа ролей Дориат Группа ролей Гондолин Группа ролей Амон Эреб Группа ролей Остров Балар

Эру создал эльфов, наделив их особым умением творить чары. Поэтому на нашей игре вам доступна таблица по чарам и магии. Эльфы, являясь существами со свободной волей, могут пользоваться всеми способностями, прописанными в ней, руководствуясь своими моральными принципами и целями. Помимо уже прописанных чар, вы можете по игре пытаться создавать новые. Такие заклинания нуждаются в присутствии мастера или игротеха и могут иметь разные эффекты, в зависимости от вашего отыгрыша и решения мастера.
https://docs.google.com/document/d/18F-QlFvdOjFWtx-Wr9-Sdu6i48Zq05Q-gc2QppCyUbA/edit#
Внимательно ознакомьтесь с правилами по магии. Для моделирования некоторых эффектов могут понадобиться расходники, которые игроки привозят на полигон сами.

Для Персонаж/роль Валиннис

Когда-то в Дориате всё было хорошо. Ты беспечно бродила по полянам, танцевала, могла при случае выбраться и за пределы Дориата с отрядом - для того, чтоб убедиться, что всё, как правило, в порядке.
Иногда случались и страшные вещи: то разведчики не вернутся ( так пропали брат с сестрой у Ариниэль), то какую-то эльфийку принесли худую и грязную... Но вообще-то Тингол заботился и об окрестностях Дориата, так что орки там были случайны.
В то время была налажена торговля с гномами. Они приходили за овощами, фруктами, хлебом, мясом, шкурами - а взамен давали камни и оружие, а также украшения. Необычные, но вам нравились.
И нередко можно было встретить гнома, бродящего по Дориату. Тингол привечал этот народ, а бывало, что и звал подправить что-то в Менегроте - ведь этот дворец был выстроен с помощью гномов.

И как-то ты танцевала на поляне, пытаясь повторить мелькание солнечных лучей в лиственном лесу в ветреную погоду.
И так увлеклась, что не сразу заметила довольно крупного гнома, восхищённо наблюдавшего за тобой.
-ну ты... это... даёшь - восхищённо промямлил гном, - вот как у вас это получается?
-Что? - удивилась ты, слегка смутившись от того, что за тобой, оказывается, наблюдали.
-ну... эта. Если б наши так умели прятаться и возникать, то орков мы резали б гораздо чище...
Ты рассмеялась. Никогда не рассматривала свой танец как военное действие.
Вы часто встречались и долго говорили. он старался приходить с каждым караваном, чувствовалось, что с гномами ему немного скучно. Он оказался не только умелым воином, но и путешественником.
Он подарил тебе (потом покажу что, некое украшение). Просто так, чтоб тебе было приятно.
А потом случилась резня.
В своём лесу, обороняясь, ты очень боялась встретить его. Потому что от нападения Ногрода осталось ощущение невероятного предательства.
руки опустились в бессилии - ты же знаешь, что синдар предают не в первый раз.
впервые их предали феаноринги, устроив резню в Альквалондэ.
теперь - гномы. Друзей больше не осталось. Разве что... люди?

Ты не видела его в той битве ни среди выживших, ни среди убитых. Если б увидела его среди нападавших - тебя бы это сломало.