Игрок
Мельхиор
Входит в группы
АнгбандБЛОК ГОТМОГАБалроги
Для Персонаж/роль Анкаруин Персонаж/роль Нарудин Персонаж/роль Горгорот

Вы по праву считаетесь сильнейшими майар средь тех, кто спустился в этот мир. Ваше роа даровано вам силой Темного Вала, он же вправе вас его лишить.
(У каждого балрога 6 нательных хитов (доспешные не засчитываются, 6 - это ваш максимум). Также у каждого балрога есть 3 возможности вернуться после "смерти" (развоплощения) к Морготу и попросить восстановить тело заново. Когда эти возможности израсходованы, балрог окончательно умирает (теряет возможность вернуть тело), и вам придется выйти другой ролью (напр. орком)).
Ваше роа крепко и могуче, но за эту силу вы заплатили невозможностью видоизменять мир вокруг себя или же менять свой собственный облик. Впрочем, вас это не сильно волнует - главное, что вы несете смерть всему живому, воплощая этим волю Владыки своего.

(Вам доступна часть чар, прописанных в правилах по магии:

  • Огонь разрушения
  • Проклятие черной крови
  • Снятие покровов
  • Сломление воли
    Остальные магические возможности закрыты, так как вся ваша сила ушла в пламень. Мечи всех балрогов автоматически получают двойной хитосъем. Балроги защищены от стрел, и по факту сразу на старте имеют иммунитет к ним, за исключением артефактных (узнаете по игре))
Для Группа ролей Ангбанд

Полна ужаса Твердыня Моргота. Она дышит тьмой, живет страданиями и питается отчаяньем. Но нет ничего в хаосе, что бы не поддавалось хоть какому-то порядку. И, как ни странно, Ангбанд можно назвать самым организованным образованием в Средиземье. Здесь все четко, все ясно: здесь ты либо сильнейший, либо мертвый. Потому ни у кого даже не возникает сомнений о своем месте здесь. Всем управляет Темный Вала. Его Воля здесь везде: в камнях, воздухе, воде и даже в помыслах его служителей. После него идут его Генералы - те, кому посчастливилось или же настолько не повезло быть проводниками его Воли.
Саурон главенствует над Колдунами, а в прислужниках у него жуткие волки, люди и орки. Готмог повелевает Огнем и такими же огненными демонами, как и он сам, а в прислужниках у него полчища орков. Анкалагон Черный, великий дракон, восседает над ящерами в окружении обезумевших людей. Мастер Боли заведует пленными, которых он мучает и пытает, углубившись в бесконечные ходы за рудниками, и кажется, что кроме этого его мало что интересует.
Создается ощущение, что в этой четкой структуре нет сбоев, но это лишь иллюзия. Все подчиненные Темного Вала, хоть и расположены на четкой иерархической лестнице, все же стремятся лишь к одному - к ВЛАСТИ. Каждый из них готов вгрызаться в глотки других, дабы занять их место, получить в свое распоряжение их слуг, знания и влияние. Они ненавидят весь мир, но друг друга - едва ли меньше. Владыка же их, кажется, упивается этим хаосом внутри своей крепости. Так как такой естественный отбор служит его целям.

Для Персонаж/роль Саурон Персонаж/роль Готмог Персонаж/роль Мастер Боли Персонаж/роль Турингветиль Персонаж/роль Анкалагон Черный Персонаж/роль Фуинир Персонаж/роль Анкаруин Персонаж/роль Умрун Персонаж/роль Лунгортин Персонаж/роль Нарудин Персонаж/роль Бенгаль Персонаж/роль Колгрим Персонаж/роль Вольчек Персонаж/роль Гаэрлиндэ Персонаж/роль Роуч Персонаж/роль Гархаз Персонаж/роль Лорена Персонаж/роль Амессан Амеззвар Персонаж/роль Горгорот

На вас не действуют кулуарные убийства. Но если в момент попытки использовать против вашего персонажа кулуарку вы были под чарами сокрытия/иллюзией смены обличия, то чары с вас спадают, а использовать их снова вы не можете в течение часа после этого.