Игрок
Политрук
Входит в группы
АнглияПорт РойалФлотШлюп «HMS Sophia»

Капитан требователен к дисциплине и субординации на корабле. Вместе с тем обладает чувством юмора. Невзначай сказанная им фраза способна наповал уложить вахту. Однако, засмеяться при капитане — означает нарушить субординацию и дисциплину. Поэтому вахте, под шиканье вахтенного офицера, приходится корчиться в попытке удержать смех.

Джек Обри по натуре очень общительный человек, и вынужден страдать от одиночества на корабле. Традиции английского флота проводят пропасть в общении между капитаном и командой. Поэтому капитан так ценит своего друга, судового врача доктора Стивена Мэтьюрина, который немного заполняет этот вакуум. Статус личного друга и человека «не от мира сего» позволяет доктору скрашивать одиночество капитана.

Каждое утро для капитана (и для его друга Стивена Мэтьюрина) обязательно должно начаться с чашки кофе. Стюард капитана Киллик давно привык к такому «неанглийскому» началу утра — и заваривает на двоих один кофейник. Попадая на другие корабли в качестве гостей, оба страдают от отсутствия кофе по утрам.

Джек Обри

Укажите имя вашего персонажа

Капитан

Напишите тезисно - чем в жизни занимается ваш персонаж

Англичанин

Национальность по рождению (Англичанин, Испанец и т.д)

Англия

Кто ваш король? К какой стране ваш персонаж относит себя (или позиционирует).
Если ваш персонаж скрывается под легендой, укажите подданство исходя из легенды.
(например шпион на службе Англии, стартующий на испанском острове указывает Испанское подданство)