Игрок
Святогнев
Входит в группы
РИ-блокМастерамИгрокам

— Вы готовы к приключениям?
— Да, сэр!
— Вы готовы к опасностям?
— Да, сэр!
— Вы готовы умереть?
— Можно повторить вопрос?

Так о чем же наша игра?

Как вы наверное уже поняли, наша игра о Приключениях и Приключенцах!)
Водный полигон усилиями мастеров и игроков превращенный в карибский архипелаг конца 17 века, является яркой и живописной декорацией в бесконечных историях о приключениях ваших героев. Именно жажда приключений является движком нашей игры! Даже правила по экономике, как впрочем и все остальные, способствуют вашим приключениям. Морские баталии, погони, поиск кладов, расследования мистических убийств, снятие индейских проклятий, проверка слухов о страшном кракене или русалки-искусительницы, поиск лучших цен в далеких портах, борьба за экономическую монополию вашей национальной колонии? Все это и многое другое есть приключение и цель достигается в первую очередь авантюрами и авантюристами!
Фортуна любит храбрецов! В нашей игре рискуя и отправляясь на встречу приключениям, вы можете обрести очень многое, но и очень многое потерять. Сидеть и долго планировать коварный и стратегически безупречный план? Пока вы будите планировать, фортуна наградит везунчиков кинувшихся вперед на встречу приключениям.
Настоящее приключение требует безрассудства. О, скольких увлекательных приключений недосчиталось бы человечество, задайся люди целью вначале немного подумать и подготовиться!

Однако подготовиться вам все же придется, но подготовка эта сугубо до игровая.
Вам понадобится Корабль! Это может быть как арендованная на полигоне пелла, удобный вариант для компании в 3-5 человек, или же приобретенная лодка, прекрасно заантураженная под корабль 17 века (например ДЛ-10, который можно приобрести уложившись в 10к), тогда это идеальный выбор для команды в 10 смелых и отважных морских волков.
Так же вам понадобится спасательный жилет и самое главное ЖАЖДА ПРИКЛЮЧЕНИЙ!

В этой игре мы максимально ориентируем вас на необходимость путешествовать между островами. Сидя на своем острове вы конечно тоже не останетесь без игры, но по настоящему вкусить Ветер Свободы может только тот, кто окажется на воде!)

И помните: "Риск одного приключения дороже тысячи дней благополучия и комфорта!"

Сетка ролей: http://joinrpg.ru/285/roles