Игрок
нет
Входит в группы
Пилоты

«Единственное хорошее, что придумали земляне, это способ летать в Космос. А потом изгадили его. Так вот, это хреновый план»

Внимательный взгляд, вечные наушники и широко распахнутые глаза, полные любопытства – в этом вся Чибис. Она может заговорить с кем-то грустным и спустя пять минут плакать от его горя; она может пытать вас часами, если её что-то заинтересовало; она может петь столь самозабвенно, что не услышит сирену в метре от себя.
Девочка (её язык не повернётся назвать как-то иначе, ну, может, с натяжкой девушка, да и вообще сложно понять, сколько ей на самом деле лет), рождённая на Плутоне. Птичка, собирающая странные дары от других людей и уносящая их с собой в клювике в пустоту Космоса. Гениальный пилот (в том числе и пилот-испытатель), которой нужен дом для одной единственной цели: чтобы из него уходить.

#дом_для_того_чтобы_из_него_уходить #летать_необходимо #люби_каждый_корабль #это_мои_крылья #подарки_Вечности #всё_дело_в_музыке #не_трогайте_мой_звук #соси_бензин #хлоп_твою_железку #к_чёрту_всё_айда_в_Космос