Игрок
Мария
Входит в группы
Радисты

_ Мы встретились, когда были еще детьми. Питер, Минасли, Тефа, Ютим и я, Стики. Не то, чтобы мы были сильно кому-то нужны, кроме друг друга. Мы держались друг за друга, учились быть сильнее, брали, что хотели и плевать нам было на остальных. Да и остальным на нас - до тех пор, пока не обнаруживали пропажу.
У нас была общая мечта - мы хотели летать. Не на внутренних рейсах, а в глубокий космос. Увидеть новые системы, новые планеты, брать с них самое лучшее и интересное, лететь дальше и дальше на зов Бездны Космоса - вот то, к чему мы стремились. Верфи, работа, компания - все это было лишь способом получить желаемое. Космос не потерпит любителей, нужно быть спецом в своем деле. Поэтомы мы стали спецами. Чтобы лететь, нужен корабль. Чтобы корабль был максимально независимым от компаний, нужны деньги. Так что наша привычка брать то, что нам нужно, незаметно для остальных, стала на службу добывания денег для общей цели. Все шло хорошо, но потом ... что-то пошло не так. <.....> Мы, конечно, хорошо заработали на этом деле, но вляпались в то, что называют политикой. Так что на Плутоне нам лучше было не задерживаться.
Проект "Магеллан" стал отличной возможностью для нас оставить позади Солнечную систему (и родные верфи в частности) и наконец-то двинуться дальше. _