Игрок
Криг
Входит в группы
Пилоты

Когда врубаешь форсаж, жизнь моментально принимает очень четкое направление.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Уроженец Мимаса, одного из спутников Сатурна. Пилот, ранее служивший в полицейских силах Колец. По личным причинам, о которых он не любит говорить уволился со службы, и несколько лет работал с компанией «Красный Крест Генетикс», в качестве наемного пилота грузового катера. Там же, довольно неожиданно, для самого Ольска, пригодилась его подготовка судмедэксперта. Иногда мало просто доставить лекарства и оборудование, нужно еще и быстро спасти чью-то жизнь. И это определенно приятнее, чем отнимать ее. Узнав, о вакансии в проекте «Магеллан», Шатти решает, что ему необходим этот контракт. Успешно прошел собеседование, окончил курсы переподготовки на биолога и направлен на станцию в качестве перспективного специалиста.
Спокоен, улыбчив, религиозен. Это качество одновременно забавляет и раздражает его знакомых и коллег. Когда обычно молчаливый пилот, не найдя отклика правого маневрового, начинает проповедь о тщетности всего сущего, то как правило получает от своих слушателей далеко не аплодисменты. Это же касается его редких пациентов, которые во время лечения пополняют свои знания о карме, перерождении и царстве Хель. Однако это не мешает ему быть профессионалом своего дела. Просто он немножечко фаталист. На все воля Богов. Но и испытания посланы в качестве награды, и пройти их нужно с честью.
Верит в лучший мир, там за горизонтом. С удовольствием ходит послушать станционных проповедников и мечтает стать одним из них.
Не любит резких маневров, летает осторожно, хотя в критической ситуации будет действовать быстро. Ценит порядок и точность. Как биолог, Ольск предпочитает работать в поле. Лучше десант и сбор образцов на окруженном магмой островке, чем унылый перебор пробирок. Однако работа есть работа.