Игрок
Ревекка
Входит в группы
БиологиЭкзопланетологи

Я родилась и выросла на Венере со своей сестрой Стикс. Странная ситуация для Венеры, но всему есть своё объяснение. Нам с сестрой предоставили выбор жизни в любом городе. И мы с сестрой выбрали 7-ой. Ведь Биология - наука широких взглядов.
Нас сестрой обучали одинаково, правда это не помешало мне при выборе специальности пойти в практику, тогда как сестренка стала чистым теоритическим биологом. Я специализировалась в медицине на экспериментальной экзо-токсикологии и радиологии (ага, могу убивать и знаю чем). Судя по всему, активная работа с тяжёлым излучением и химикатами, а также постоянный недосып и кофеиновая стимуляция нервной системы сказались на моём организме. Уже спустя два года после ординатуры меня отстранили от работы с людьми, сославшись на то, что врач не должен быть больнее своих пациентов. Вскоре после этого этики закрыли мне доступ в биологические лаборатории, аргументируя это сомнением в моей психической адекватности. А ведь я всего лишь пыталась возобновить заснувшие было исследования по генетической модификации, стараясь найти способ предотвратить вторую катастрофу, подобной 9.
Видимо, не желая тратить специалиста по ценным химикатам меня в добровольно-принудительном порядке переквалифицировали в экзопланетологи и именно в такой функции отправили на Магеллан, помогать компаниям искать полезные (и не очень ископаемые). Я не против: честно выполняю главные заповеди своих соратников "искать, копать и не отсвечивать". Однако, отняв у меня специальность, они не смогли отнять у меня знания и мою мечту..