Серсея
Ты единственная кошка, купленная за деньги: тебя подарил хозяйке ее бывший парень. Ты участвовала в выставках, у тебя даже есть настоящая выставочная медаль. Ты чрезвычайно гордишься собой и даже не подвергаешь сомнению тому, что именно ты должна быть полновластной хозяйкой среди кошек. Даже среди этих уличных плебеев, которые признают авторитет этого ужасного себе подобного.
Тебе семь лет.
Ты домашняя кошка. Ну разумеется.
Больше всего на свете ты не любишь Гермеса. Этот кот здесь совсем недавно и, кажется, метит на твоё место.
Больше всего на свете ты любишь… Гермеса! Ты ничего не можешь поделать с этим своим чувством к нему. Однако держишься и рассчитываешь не потерять чувства достоинства.
Твои друзья. Ну как друзья? Нельзя дружить с нижестоящими, но Монику , Пайпер и Нефертити ты могла бы назвать своей свитой. Они неглупы, не нарушают заведенного тобой порядка и не оспаривают твоего лидерства.
Твои враги. Все уличные кошки во главе с Лаврентием Палычем. Ты вообще не понимаешь, ради чего Хозяйка приносит этих тварей домой.
Твои цели:
Побить Лаврентия Палыча - одно победное очко
Забрать Чесалку Лаврентия Палыча (он считает, что атрибут его власти и пугает ей уличных кошек) - два победных очка
Сохранить свой авторитет (на момент конца игры он должен быть выше, чем у __ домашних кошек) (точное количество кошек появится уже на конвенте, перед игрой, в конверте с загрузом и правилами)