Игрок
нет
Входит в группы
Парковка

Старший руки

Прямок

В мире Черного Отряда имя дает большую власть над человеком. Поэтому все массово пользуются прозвищами: Рыжий, Горбун, Одноглазый, Костоправ, Молчун, Душечка и т.п. Выберите характерную черту своего персонажа, или особенность вашего облика, и назовитесь так. Емко и в одно слово.

примерно 35

Видимый возраст персонажа. Пишите, пожалуйста, что-то вроде "около 30", "выглядит на 15", "выглядит, как старик". Чтобы сориентировать других игроков, какого рода завязки уместны.

10

Общеизвестная длительность службы. Это числовое поле. Пишите годы или доли года, например, 10 или 0,028 - это 10 дней. Чтобы сориентировать других игроков, какого рода завязки уместны

Бельмо, Скрытень (умер в битве при Чарах)

Напишите здесь, кто ручался за персонажа при его приёме в Отряд. Обычно это два человека. Если это персонажи, которых на игре не будет, придумайте им прозвища и укажите, что они сейчас в другой части Отряда или умерли. Лучше иметь хотя бы одного поручителя или того, за кого ручался, в этой части отряда.

Мелкая, Клевер, Дымка

Напишите здесь, за кого ручался ваш персонажа, когда того принемали в Отряд. Важно в основном, если те, за кого он ручался, здесь, в нашей части. Тех, кто остался где-то или погиб, можно указать цифрой, мол, было 5. Если принципиально важно, что ни за кого не ручался, так и напишите. Лучше иметь хотя бы одного поручителя или того, за кого ручался, в этой части отряда.