Это группа партизан, давно сражавшаяся под руководством мага Ласкового. Им было приказано встречать и прикрывать отступающих из Горбов. Они, конечно, догадываются, что с Ласковым что-то случилось, но не знают, что его нет среди беглецов.
Здесь так же могут быть и мирные персонажи, почему-то сопровождающие партизан.
Ласкового тешит Теодор (https://vk.com/id2434115).
Это группа партизан, которая сражается под рукой мага Круга Вдовы. Именно Вдова объявила, что нашла наследницу Белой Розы и уж сейчас-то Империя попляшет. Поэтому в её лагерь начали стягиваться уверовавшие. Их пока не много, вести летят не так быстро.
Здесь так же могут быть и мирные персонажи, почему-то сопровождающие партизан.
Все персонажи, бывшие агентами Вдовы, и не вошедшие в тоннель, могут начинать в этом лагере.
Все гости Горбов и жители деревни, если хотят, могут начинать в этом лагере.
Набор новых игроков ведётся.
Кто игротешит Вдову - не скажем.
Лагерь имперских войск. Здесь находятся воины регулярных частей и несколько рук ЧО, подтвердивших верность Контракту.
Здесь так же могут быть и мирные персонажи, почему-то сопровождающие имперских солдат.
Руководит лагерем, предположительно, Жернов (Алви) - имперский офицер из Горбов, повышенный Странником за отличную работу.
Здесь мы хотим видеть новых игроков, бывалых игроков в новых или прежних ролях. А так же, внимание, игроков, заявлявшиеся в ЧО на первую часть, но не приехавших, прежними персонажами.
Странника тешит Нуси (https://vk.com/vladimir.molodykh).
Новые персонажи, персонажи, чьи игроки заявлялись, но не приехали на первую игру, персонажи, которые потерялись в тоннелях и вышли сюда.
Одна из рук, перевезённая Странником из-под Арчи.
Одна из рук, прибывших из-под Арчи.
Никто в этой Руке не является старожилами Отряда: первые братья из Ястребов вступили в него полтора года назад. Все они пришли издалека -из местности, которую они называют Степью, расположенной на Южном континенте к юго-востоку от Моря Мук.
Каждый из них воевал если не всю жизнь, то большую ее часть. Братья этой Руки отличаются крайней выносливостью, они явно привыкли довольствоваться малым и сохранять при этом высокую боеспособность. Помимо боевых умений, зарекомендовали себя в качестве разведчиков и тех, кто умеет вести допросы.
Во главе Руки стоит, кажется, самая молодая из них. Но, несмотря на юный возраст Волчицы, ее воины безоговорочно преданы ей.
Мы — диверсанты и разведчики, добыча информации (не самыми честными способами) — наш конек. Мы не применяем ради этого пытки, наши способы выведать нужные сведения — своего рода искусство: обман, шантаж, воровство, манипуляции. Также помогаем оказаться в нужном месте в нужное время: по желанию клиента его враги встретят грабителей, упавший кирпич, укус тропический мухи — на любой вкус!
Здесь будут собраны те, кто не планирует ехать на вторую игру.
Командир
Тот же персонаж, что на первой игре.
Старший руки
Старший руки
Состояла в руке Шакала
Одна из деревенских. Ждём подробностей.
Одна из деревенских, мать старосты, жила в его доме. Была казнена по приказу Странника.
Одна из деревенских из Горбов. Тот же персонаж, что на первой игре.
Легендарный генерал повстанцев. Кто знал Енота, странствующего певца, не перепутает - это он же.
под командованием Чахлого.
Легат Шепот
Небольшая деревня на краю Империи. Совсем недавно эта территория была неподконтрольна силам Госпожи. Но благодаря карательному походу Хромого теперь тут властвует Империя.
Отметьте, в какой группе, в каком отряде персонаж начинает игру.