Игрок
Урсула
Входит в группы
Гости Эрегиона

Эльфийская владычица, дочь Финарфина, прибыла из Линдона в гости к Келебримбору некоторое время назад.

Для Персонаж/роль Келебримбор Персонаж/роль Галадриэль

Элессар
Галадриэль чувствовала печаль от увядания Средиземья. Придя в Эрегион, она сказала его владыке, Келебримбору - внуку Феанора:

"- Средиземье печалит меня, ибо опадают листья и увядают цветы,которые я люблю, и моя земля полна печали, которой ни одна Весна не исцелит."
Келебримбор ответил, что печаль от увядающего мира, судьба всех эльфов, оставшихся в Средиземье; лишь в Валиноре она может найти счастье. Но Галадриэль ответила, что даже если бы ей не запретили возвращаться в Валинор, она не желает необоснованно просить прощения у Валар (поскольку Дом Финарфина не совершал ничего дурного), а желает властвовать здесь. Тогда Келебримбор спросил Галадриэль, чего она хочет и та ответила, что хочет валинорского благоденствия здесь и этого можно добиться с помощью искусства эльдар. Тогда Келебримбор вспомнил про драгоценный камень Элессар, что ныне утрачен, в котором можно было всё увидеть вновь юным и живым. Галадриэль же спросила, неужели Средиземью суждено увядать. Келебримбор ответил, что таковая его судьба, но из любви к ней, он сделает всё возможное, чтобы она более не печалилась. И ныне Келебримбор вознамерился создать копию Элессара.

Для Персонаж/роль Галадриэль Персонаж/роль Менельдир Форосстар из Дома Беора

Менельдир из дома Беора
Ты отвергнут несколькими учителями в Нуменоре. Амротель, твоя старшая двоюродная сестра, не взяла тебя в ученики, объяснив это тем, что она узрела в тебе опасность. Несколько лет назад ты повстречал прекрасную леди, посчитав ее княжной древнего рода, ты набрался смелости и решился подарить ей творение. Ты сделал кулон и подарил ей, она приняла подарок, однако вы не успели даже поговорить. Больше ты ее не встречал. Ты вызвался отправитьтся на обучение к эльфам в надежде, что там тебя оценят и признают. У тебя есть старый друг Гимильхад, который поспособствовал тому, чтобы тебя взяли в это путешествие, ведь Амротель была против.
Утром вы прибыли в Ост-ин-Эдиль и ты увидел ее. Когда ты спросил у эльфа провожатого, кто эта прекрасная княжна и что она здесь делает, провожатый странно взглянул на тебя и ответил, что это Владычица Галадриэль. Потом до тебя дошли слухи, что на церемонии она хотела с тобой побеседовать.

Для Персонаж/роль Галадриэль Персонаж/роль Анор' авайн Итильгаил

Анор' авайн Итильгаил
Некоторое время назад тебе во снах начал являться некий эльф, черты его размыты, он что-то говорит тебе, но ты не можешь его услышать. Ты решила обратиться к Галадриэль за советом и она предложила тебе создать что-нибудь, что поможет тебе понять, что он говорит.
Вчера тебе показалось, что ты видела этого эльфа наяву, такого же призрачного и размытого.