Игрок
Alessa Lun
Входит в группы
Дикие Земли

[Ведьма. Наверняка]

Image

Иоки Черное Перо

[не обязано быть настоящим, к слову]

выглядит на 18, но кто этих ведьм знает

[в настоящем возрасте можно не сознаваться]

Поговаривают ведьма эта не один год уже скитается по землям, то у индейцев остановится, то в городки заглянет.
Куда бы не пошла она следуют за ней черные птицы, а все потому, что они ее защищают, а хранит ее великая Гром-Птица от несчастья
Ходят слухи, что если коснуться ее голой правой руки то сума сойдешь.
А еще говорят, что она кровью своей лечить может
Говорят, что только выглядит она молодо на самом же деле она очень стара и если бы не травы и колдовство, то она бы давно умерла
А кто то говорит, что на самом деле девочка когда то вызывала духа и шаман который ей помогал что-то напутал и дух вселился и не вышел из тело юной избраннице вот теперь мудрый дух и заперт в ее теле.
Говорят когда она в Иннсмут пришла то ее начали мелкие хулиганы дразнить, и те клянутся, как видели огромную тень, которая нависла над ними и они разбежались, а второй сказал, что готов поклясться его, потом черные птицы преследовали, куда бы он не пошел и по ночам в окна ему стучались, спать мешали.
А кто то говорит что девушка не злая, и даже помогала, гадала им и все что гадала все сбывалось, ага-ага…а кто то говорил, что она и амулеты может сделать!
Обычно они еще добавляли, что ведьма денег не брала, да и сама никаких цен не назначала, злые языки говорят, что берет она взамен года, кто то говорит, что просто по доброте делает, а все слухи про ее злобность, не более чем слухи. И кому верить?
Слухи не слухи, но местному врачу ведьма помогала и многих лечила, так что кто знает, что да почему раз живы все…или не все?
Но пропала девушка примерно так же внезапно как и появилась…всего полгода просидела в городе, а потом и след простыл, но кто то говорит, видел, как ее Глаза Волка увели за собой и полетела Черное Перо за ним не раздумывая.

[слухи, сплетни, факты из биографии, особенности характера или привычки]