Молодая девушка из Эдо. Приехала в старую столицу обучаться каллиграфии у известного мастера

Для Персонаж/роль Эмико

*** Письмо от отца ***
Приветствую тебя, Эмико,
В эти дни, когда клены уже роняют алые листья в водопады, я рад поделать моей дочери и ее прекрасной матери наилучшего здоровья. Разумеется, я готов поддержать финансово твою затею с обучением каллиграфии в старой столице, если уж мастера Эдо тебя не удовлетворяют. Ты не будешь стеснена в средствах, однако в случае каких-либо проблем обратись непосредственно в представительство хана Тоса. Хоть ты и не признана мной официально ( как я и говорил тебе и твоей матери, это лишь вопрос времени), ты моя дочь, и хан не оставит тебя в беде. Мой человек, вечный дайме и правящей семье Итагаки Тайсуке поможет тебе, просто покажи ему это письмо и поясни кто ты. Но будь осторожна с радикалами в клане и вне него, не вляпывайся в истории с сомнительными личностями, это доставит мне много переживаний.
Не забудь написать из Киото, как твои успехи в каллиграфии. Буду рад получить от тебя свиток в подарок на Новый год.
Твой отец,
Ямаути Ёдо,
Дайме хана Тоса.

Для Группа ролей Все роли Группа ролей Полиция Группа ролей Почта Группа ролей Квартал развлечений Симабара Группа ролей Городские жители Группа ролей Синтоистский храм Группа ролей Буддийский храм Группа ролей Игорный дом

Пожары
Слухи об этих событиях не утихли до сих пор. Месяца два-три назад, в праздничный день сгорел бордель. Там погибло много людей, хотя говорят кому-то таки удалось спастись.
Всего лишь несколькими днями позднее, случился ещё один пожар. На этот раз сгорел какой-то склад и вроде бы никто не пострадал.
И хотя связи между борделем и складом не наблюдалось, по городу поползли слухи о том, что за двумя этими пожарами стоит один человек. Маньяк-поджигатель.
Было множество теорий о том чего он хочет и кого выберет своей следующей целью.