Люди-инженеры и люди-техники. Те, кто всё знает о коридорах, трубах, проводке, сигнализации и вентиляции. Именно от этих ребят зависит, каким воздухом вы дышите и дышите ли вообще.

  • Рон Портер Медведь

    Главный эколог станции. Опытный специалист. Искренне стремится сделать астероид приятным для проживания местом. Землянин. Гражданин ООН.

  • Феликс Рыбкин winamingo

    Инженер. По этому человеку сразу видно, что он многое повидал. В прошлом учёный-астроном, сейчас работает инженером. Руководит собственноручно организованной школой для детей астеров. Землянин. Гражданин ООН.

  • Люк Ламбер Виктор Кузьмин

    Опытный инженер. Знает, кажется, такие места на Палладе, которых даже нет на картах. Ходит с татуировкой СВП и не скрывает собственных взглядов. А взгляды довольно радикальны, надо сказать. Астер.

  • Кристиан Остерхаген Хелканариэ

    Электронщик, системный-интегратор. Местный "компьютерный гений". Следит за информационными системами, занимается починкой, обновлением, установкой нового оборудования. Постоянно ворчит, что радикалы из СВП вечно ломают столь дорогое его сердцу оборудование. Завсегдатай казино, поэтому её финансовое положение непредсказуемо. Астер.