Земная корпорация, которую администрация Паллады наняла для обеспечения порядка на астероиде. В их рядах большинство – астеры, но можно встретить и землян, и марсиан. Центральный офис полиции располагается рядом с Администрацией - традиционно людное место. Об эффективности полиции ходят споры.

  • Кайла Ангас Flame

    Занимает этот пост уже 4 года, до этого была лейтенантом полиции на станции Церера. За всё время нахождения на Палладе не засветилась ни в одной громкой новости, что одних убеждает в её компетентности, а других заставляет сомневаться в её стремлении бороться с преступностью. Астер.

  • Борислав Маслов Takhir

    Заместитель начальника полиции. Землянин русского происхождения, морпех ООН в отставке. Прислан на станцию, чтобы увеличить число компетентных людей в полиции и помочь текущему начальнику бороться с преступностью. За два месяца на станции успел прославиться как очень жестокий человек, не считающий астеров за людей. Жив до сих пор только потому, что все понимают - ему на замену пришлют такого же. Или хуже. Гражданин ООН.

  • Джордан Закс Tobi

    Заносчивый сукин сын. Любит тыкать в лицо значком и пистолетом. Первым бежит на разгон беспорядков, с парализатором наперевес. Астер.

  • Бобби Смит Fox

    Добродушный, всегда рад всем помочь, астеру или планетянину - не важно. Даже получить от него дубинкой почему-то не обидно - понятно, что за дело. Никогда не покидал Паллады - а зачем? Астер.

  • Лила Финчер Крапива

    Профессионал своего дела. Если она упала вам на хвост, знайте - она вас найдет. Поговаривают, впрочем, что далеко не все, кого она нашла, оказались в тюрьме. Никогда не ест с общего стола и не принимает угощение.
    Астер.