Злачное место, по старой привычке именуемое баром. За последние несколько лет бар вдруг существенно расширился, и теперь тут есть и казино, и собственно бар, и даже бордель.

  • Джэй Рейнольдс Телкон

    Хозяин "каверны". Бармен. Человек, прекрасно разбирающийся в выпивке, людях и цене на вещи. Самые разные вещи. Болтать может в двух режимах: бесплатно и ни о чём или на заданную тему, но за дополнительную плату. Трижды разведен. Обаятелен и всегда трезв. Астер.

  • Соня Попова Annet

    Официантка. Молчаливая особа, прекрасный слушатель чужих историй и нытья. Родилась на Марсе, но приехала вместе с семьёй на Палладу и живёт здесь всю сознательную жизнь. Отец работает в порту.

  • Марта Скарсгард Mari

    Работница бара. Девушка-беда. Притягивает неприятности и плохих парней. Решила смириться с этим и хотя бы заработать денег. Хочет накопить капитал и улететь на Цереру, в их Квартал развлечений. Считает, что там точно сможет стать актрисой или, на худой конец, ведущей новостей. Брат работает в порту.

  • Кип Шиммер Людвиг

    Диджей, крупье и вообще всё сразу. Живёт на Палладе всю жизнь. Перманентно беден, потому что все средства спускает на коллекцию раритетных земных пластинок, которые добывает практически контрабандными методами. Астер.