Игрок
Элкор
Входит в группы
Местные жители

— Постараюсь сказать это так мягко, как только можно... Откуда я могу знать, что вы не убьёте меня во сне?
— Приятель, ты меня совсем не знаешь. Если я захочу тебя убить, ты будешь трезвый, бодрый, и у тебя будет оружие.

В юности шериф и сам заправлял бандой, но однажды, пожав костлявую руку собственной судьбе, вдруг уверовал и ступил на путь истинный. Тому, разумеется, поспособствовал святой отец, тогда еще бывший одним из послушников, и матушка Ангелочка.

Шерифу со дня на день наконец пришлют нового помощника, а то старый дезертировал неделю назад, напоследок объявив, что видел вендиго и здесь больше ни минуты не останется. Слабак и трус! Вот пьяница Джо каждый день кого-то видит — говорят, даже чертей зеленых — и ничего, справляется.

Доктор Гальвани гоняет с шерифом чаи каждый вечер. У них, что называется, взаимовыгодное сотрудничество: Гальвани помогает с последними расследованиями. Нужно ведь выяснить, кто бедняге студенту вырвал горло? Да еще по городу прошлась странная эпидемия — многие жалуются на слабость и головокружение, при том исключительно из числа приезжих. Ни одному из местных худо не стало — пока. Похоже, кто-то из путешественников привез с собой болезнь — и хорошо, если она закончится вместе с ним.

У шерифа, впрочем, другая теория, но спросите его.

[имя, прозвище, возраст, слухи, сплетни, факты из биографии, особенности характера, привычки — то, что должны знать о вас в Доусоне и не более того]