— Знаете, что? Я вам не верю.
— Умно. Я бы тоже себе не верил.

Луиза Лэйн улыбнется вам, если вы появитесь на пороге детективного агентства, предложит чаю, а может даже, заговорщицки подмигнет и достанет заветную бутылочку чего-нибудь покрепче. Расскажите ей свою проблему, как на духу, внесите аванс и вам принесут информацию на блюдечке. Если, конечно, вам не интереснее самому ее добыть. Дать подсказку? За совсем небольшую плату.
Говорят, что Луизу держат в агентстве исключительно за красивые… кхм… глаза. Зайдет кто-то полюбезничать, глядишь, и заказы идут один за другим.
Говорят, что Лу - то ли чья-то дочка, то ли любовница, то ли известного бандита, то ли мэра крупного города. В общем, обижать - себе дороже.
Она со всеми мила и приветлива. Вы можете встретить ее и в салуне, и в церкви. Она улыбнется и шерифу, и певичке из салуна, найдется у нее ласковое слово для каждого. Но нет-нет, да и поймает кто-то на себе ее необычно серьезный цепкий взгляд, моргнет, да нет же, это хохотушка Лу кокетливо трепещет ресницами. Показалось, наверное.

[имя, прозвище, возраст, слухи, сплетни, факты из биографии, особенности характера, привычки — то, что должны знать о вас в Доусоне и не более того]