Игрок
Дракон
Входит в группы
Банда «Когти Дьявола»

— Он пытался нас убить!
— И ещё хуже — он нам не заплатил...
— Как это может быть хуже?

"Чертов Джо" он же "Шулер", здоровенный обаятельный подонок, на вид около 35ти, со следами темного прошлого и мрачного будущего во все лицо. Появился среди "Когтей дьявола" пару лет назад про него говорят, что он спит с удачей, и вроде как иногда даже бывает сверху. Он любит карты и деньги, умеет считать и блефовать, а потому не стоит садиться за стол с этим ублюдком, не проверив его рукава на наличие пары тузов. Хотя иногда он любит просто попытать счастья, надеясь на то, что милашка Фортуна очередной раз ему улыбнется и даст просто так, из симпатии и наивности, и часто так и бывает, а если нет, он не огорчается. Он не так плохо стреляет, но пить, пи***ть и драться умеет лучше.
Столько всякой херни, которая должна привлечь удачу, сколько у него, не найдется и у пары индейских племен в Норд-Крике, если взять их и потрясти, а потом сложить все, что вывалится, в кучу. Индейские и негритянские амулеты, сушеные кроличьи лапы, вся вот эта бесполезная херня - это все у него есть. Не плевать на молодую луну через левое плечо, не брать в руки змеиной кожи, не ссать против ветра - это все у него тоже есть. Если ты одноногая баба с пустым ведром, идешь спиной на север, лицом на югозапад, он, чего доброго, и пристрелить не задумается, во избежание.
Про него толком мало кто знает, кто он и откуда, и даже товарищи по бедовому занятию, и девочки, в объятия которых он падал, приканчивая очередную бутылку, так и не смогли толком развязать ему на эту тему язык, хотя обычно он болтается как помело. О себе говорить просто не любит, каждый раз явно выдумывая какие-то дурацкие истории, каждый раз новые.
Говорят, недавно за какие-то очередные проделки с картами ему прострелили ногу, причем кто-то из его же банды, и он с тех пор чутка прихрамывает и несколько затаил против своих же подельников, но по поводу кого именно и что там у него в его большой круглой башке - понять невозможно.

[имя, прозвище, возраст, слухи, сплетни, факты из биографии, особенности характера, привычки — то, что должны знать о вас в Доусоне и не более того]