Игрок
Вэлл
Входит в группы
Банда «Когти Дьявола»

— А будут лезть куда не надо — пристрели.
— Пристрелить?
— Да. Только вежливо.

Стрелок, она же Руби, она же Красотка Руби, она же Черт-тебя-дери-спрячь-пушку-Руби-я-уже-убрал-руки, вспыльчивая и горячая рыжая красотка из "Когтей дьявола", которая думает так же быстро, как стреляет, а стреляет она очень быстро и без предупреждения и способна отстрелить тебе яйца, приятель, быстрее, чем ты скажешь а нет ничего не успел сказать, теперь можешь сложить достоинство в шляпу и начинать орать. А если каким-то чудом она промахнется, она скажет "Да мать твою!" и просто забьет тебя рукоятью револьвера. Но ей редко приходится так говорить. Когда смотришь в ее яркие красивые синие глазки, там сами черти пляшут на льду, а что творится в ее хорошенькой рыжей голове и сказать невозможно.
Откуда она взялась в Доусоне и каким ветром ее занесло, сейчас и сказать невозможно, но такое чувство, что она была в "Когтях" всегда, тем самым пальцем, который взводит курок с характерным щелчком. Про нее говорят много всякой херни, чаще всего, врут, а то, что не врут, без стакана виски и принять невозможно. Говорят, она пристрелила какую-то шишку, прежде чем отправиться искать удачи. Может, брехня, но кто знает? Своему последнему ухажеру она прострелила ногу, и тебе тоже что-нибудь прострелит, если не перестанешь пялиться.
Пьет, ругается, как последний ковбой, без кофе и виски жить не может, любит пострелять в потолок и набить пару нахальных рож. Словом, явно не похожа на образец миленькой домохозяйки, вышивающей крестиком. Если ты ей не понравился, уноси ноги, а если понравился, уноси еще быстрее, потому что она всегда берет то, что ей нравится. Она прямая, как железная дорога, через Юту, и упорная, как старатель, на котором висит долг за прииск.
Словом, умница, красавица, любит оружие больше цветов и побрякушек... Вроде все? Руби, детка, будь добра, убери пушку от моей головы, я написал все, как ты хотела!

[имя, прозвище, возраст, слухи, сплетни, факты из биографии, особенности характера, привычки — то, что должны знать о вас в Доусоне и не более того]