Овеянные боевой славой и самыми дикими слухами, они еще не прибыли в круг с фронта, но их здесь очень ждут.
Говорят, все они отменные вояки, сплоченные, привыкшие воевать не против магов, а бок о бок с ними. Говорят, их рыцарь-лейтенант — опытный боец и отличный командир, в котором солдаты души не чают. Говорят, что они везут с собой настоящего мага кунари - сайрабаза.
Специализация - штурм.

  • Эмиль Рожэ, рыцарь-лейтенант Габриель

    Командир Разгильдяев, только что вернувшихся с фронта — лихой и отважный храмовник, прославившийся доблестью и смекалкой. Сражаться бок о бок с чародеями на передовой священного похода ему явно куда привычнее, чем сторожить магов в башне, да никто и не верит, что Разгильдяи долго просидят в тылу. Овеян боевой славой и самыми странными слухами, как и весь его отряд, а может даже больше.

  • Андрес из Сиира, рыцарь-сержант Арти

    Правая рука Рожэ — весельчак и душа боевого братства, открытый и жизнерадостный парень, для которого по эту сторону фронта, кажется, нет своих и чужих. К тому же отличный рассказчик, от которого теперь не отгонишь молодых храмовников, жаждущих историй о подвигах отчаянной четвёрки.

  • Эва из Редклифа, рыцарь-храмовник Грин

    Отважная и очень набожная храмовница. По крайней мере, нужно быть отважной и очень набожной, чтобы взвалить на себя такую ношу — взяться перевоспитывать пленного кунарийского мага! В Круге никто толком не представляет, что делать с этим безбожником, а её он, гляди ты, слушается. Может, такой и правда под силу сделать из этого дикаря образцового андрастианина.

  • Виктория ван Маркхэм, рыцарь-храмовница Селена

    Говорят, младшая из разгильдяев — неваррка, да не какая-нибудь, а знатного рода. В манерах ей правда не откажешь, тем более на фоне остальных. Но и боевой удали, если верить рассказам, девице не занимать — в конце концов, она вступила в Орден прямо на войне, прошла обучение на фронте. Этот Круг — первый в её жизни, так что опыта у неё немного, но, кажется, старшие товарищи всерьёз прислушиваются к её суждениям.