Игрок
БарС
Входит в группы
Танцы

Граждане свободных земель!
На Диком Западе танцуют не только тверк и не только в дилижансе. Мы рады пригласить вас на традиционный Пятничный Бал Комкона! В программе, помимо традиционных вальсов и бранлей, обязательно будет ирландщина и пара фокстротов. Разумеется никакой, даже самый светский, бал на Диком Западе не обойдется без покерного стола. Приглашаем кавалеров делать ставки!
Дресс-код – в лучших традициях викторианской Англии, которые пересказал нашему мэру беглый каторжник с Альбиона. Дамы должны быть в платьях. Глубина декольте приветствуется троекратным «Ура» в исполнении кавалеров. Корсет желателен. Нарядная юбка с нарядной блузкой как альтернатива платью – допустимы.
Кавалеры должны быть в костюмах-тройках, либо штанах и рубашках. Напоминаем, что современные джинсы и спортивки тогда еще не изобрели. Костюм охотника за головами, кожаные штаны и куртки, подражание костюмам индейцев – допустимо.
Образцы можно посмотреть в фильмах «Унесенные ветром», «Быстрый и мертвый», «Омерзительная восьмерка». Строгое ограничение на обувь: только легкая обувь. Запрещены подковы и металлические набойки, берцы и сапоги, а также шпильки без накаблучников. Берите с собой кольты, из местной тюрьмы недавно сбежал индеец Джо – может случиться всякое.

По вопросам обращаться к организаторам бала
БарС https://vk.com/serb13 +7 917 508 90 53 

Марыська https://vk.com/id3637

Развлекательный блок