Игрок
Сова
Входит в группы
Игрокам

“Вот и ушло второе тысячелетие со дня коронации Сигмара. Излом времени стал тяжелым испытанием для Империи. Время Трех Императоров - время раздора и соперничества. Властные курфюрсты, претендующие на престол, забыв о долге и истинном предназначении правителя, проливают кровь своих вассалов в погоне за властью.
Глаза их застилает пелена самовозвышения, и не глядят они вокруг, не видят опасности, таящихся во тьме, не чувствуют приближения её. Нарастает сила в глубине пустошей Хаоса, готовится сокрушить слабых, искушенных властью слепцов…

Не спать мертвым спокойно в могилах более, Нечто призывает их из тьмы, обрекая на скитания и молчаливое посмертное служение таинственному Хозяину всего неживого… О, Сигмар, обрушь молот свой священный на нас, рассей тьму, покарай виновных и спаси наши души! Я вижу сияние Его все ближе и ближе! Слава Сигмару и да сгинете вы все в свете его!
Что же это там, на небе? О, нет, нет!”

Настало время приоткрыть завесу тайны и рассказать, что на самом деле случилось в далеком Мордхейме в тот страшный день. Мы, МГ Болт, с радостью сделаем это для вас, дорогие игроки. Мы расскажем о нашем предстоящем проекте, который пройдет в мае под Рязанью, пригласим вас побороться за власть, поживиться на чужом несчастье, поразить Хаос в самое отсутствие сердца или поддаться ему - и все это на Комконе!

РИ-блок