Игрок
Taria
Входит в группы
Музыка

Любите новые захватывающие разум вселенные? 🎭

Представляем Вам Театр "Desperandum", артисты которого подготовили шоу с презентацией собственного творения!
А именно авторский Мюзикл "Террадоин Харм — Книга стихий" в жанре фэнтези.
Этот мюзикл является поистине уникальным явлением на Российской сцене, и зрителям Комкона выпадет шанс увидеть его фрагмент в числе первых!

Хочешь почувствовать себя магом? Окунуться в бездну противостояния Света и Тьмы? Быть может ты уже выбрал свою сторону? Мы ждем тебя!


"Наш мир когда-то был
Един, в расцвете сил
Он не был разделён,
Один лишь Маг в нём жил.

К раздору был здесь шаг —
Задумал этот Маг
Взять двух учеников,
И стал наш мир двояк.

Один из магов двух
Избрал Светлейший дух.
Второй был зол душой,
И стал он Тьмы пастух ."

Немного приоткрыв завесу тайны создания мира Террадоин Харм, мы впускаем вас в самые потаённые уголки этой вселенной. Да будет свет вашим союзником! И позвольте тьме взять вас под своё крыло и провести вас там, где не ступала нога человека. Лишь маги и те, к кому Лес Раздора благосклонен, способны выбраться отсюда живыми.


Да будет свет вашим союзником!

В мирах, где существует магия, что разделена на тьму и свет, всегда есть несогласие сторон - но лишь общая беда и общая цель для её решения способны их объединить. В этом мире так и произошло. Сильнейшие маги тьмы и света общими усилиями смогли создать артефакт, не знающий себе равных. Книгу Стихий, что вобрала в себя восемь сторон магического искусства и сумела изгнать общего врага. Имя той книге было - Террадоин Харм. Но она, однако же, отказывается оставаться безвольным предметом и, обретя разум, решает скрыться от взора человечества, выдав напоследок одно лишь пророчество.

В нём сказано: пятнадцатого Марта, артисты музыкально-экспериментального театра "Desperandum" приоткроют зрителям врата в эту историю, и будут нести службу во имя света и тьмы на презентации, посвященной мюзиклу "Террадоин Харм - Книга Стихий", дабы позволить всем желающим ознакомиться с подробностями новой фэнтези-вселенной, быть посвященным в адепты и узнать о будущем проекта. Комкон станет площадкой, избранной высшими силами для этой презентации.

Да будет тьма вашим защитником!

Развлекательный блок