Игрок
Лота
Входит в группы
Игрокам

Есть вещи, которые сложно рассказать в чатах, на тусовках, даже в собственном блоге. Нас что-то бесит, пугает, расстраивает, заставляет сомневаться в себе или в ролевом движении. Иногда важно просто высказаться в кругу тех, кто пришел говорить и слушать.

На ВолКе мы говорили о том, почему мы до сих пор ролевики или почему хотим уйти из движения. На Комконе мы поговорим о социальной тревоге. Для кого-то это страх, что пропуск сезона равен сожжению паспорта ролевика. Для кого-то – стеснение подойти к крутому мастеру или игроку. Для кого-то – нежелание играть в социальные игры вокруг ролевых. У каждого болит свое, и здесь каждый сможет выговориться, а остальные – оставить ему записки с советами, пожеланиями и поддержкой.

В играх и вокруг них много хорошего, в играх и вокруг них много плохого, иногда оно сталкивается внутри нас, и это причиняет нам боль. Давайте поговорим об этом.

Регламент:

  1. Высказывание – 2-3 минуты.
  2. Не перебиваем высказывающегося, не говорим с места. Обратная связь только через записки и немые аплодисменты.
  3. Шутим, но не стебёмся.
  4. В случае нарушений регламента, агрессии в адрес участников или сильного алкогольного опьянения человека могут попросить покинуть мероприятие.

До 20 участников. Записаться можно в личку ведущих: Лота тлг @Lota_Lota, reservation-0@ya.ru; Варяка тлг @VariaVapiti

Другой

Если ни один из блоков не подошел