Игрок
Николь
Входит в группы
ДетиДети Многогранника

Неприкаянный ребенок и долго не могла найти свою компанию. Старшие дети все время шугали ее из своих игр - не мешайся, мол, под ногами. Может быть все это от того, что она одна из самых младших детей Многогранника, маленькая, худенькая, не слишком смелая. Да только беда у нее теперь совсем недетская - во время Песчанки ее родители пропали, будто и не было их. А она хоть и играла в Башне как все, днями напролет, но теперь все чаще в Город выбирается - их ищет. Хорошо, что она больше не одна - говорят, у нее лучший друг появился, такой, что не разлей вода.

Алека говорит о ней: «Нет, я не младше всех, у нас еще Зяблик есть. Но она мелкая совсем. Мне вот уже одиннадцать исполнилось, а ей еще и десяти нет. Совсем ребенок, вот ее играть и не берут, не то, что меня… Только у Мышки и хватает терпения с малышами возиться. И я Зяблика с собой тоже в игры не зову».

Ноткин говорит о ней: «Зяблик, да? Вот был уверен, что ее Щеглом зовут. Мелкая такая девчонка, одно время на Складах у нас околачивалась, но слишком вот задумчивая, чтобы зверя ей поручить. Замечтается или надулся и куда? Зверье-то пригляд любит, а не только ласку да все такое. Так что хорошо, что она потом в Многогранник вернулась. Они хоть и были наши враги, но таким там уютнее».

Во что играть: детские игры, поиски, социалка, обвм.
Обязательства: хрупкое телосложение, маленький рост.