Игрок
Коттон
Входит в группы
ДетиВолчата

Пусть ему всего лишь шестнадцать, издалека его сложновато принять за ребенка. Одевается Вага как модник средних лет, и в руке у него завсегда мотается франтовская тросточка. Держать он себя пытается так же, но только не всегда выходит. Он один из пришлых, и любит по секрету рассказывать, что как-то раз в уличной драке убил человека. На самом деле, никого он не убивал, но нрав у него такой, что вполне бы мог, если б захотел.

Федор Пухов говорит о нем: «Если б грифовых всех не извели, вот прям сказал бы - их парень. В чем это? Этакая манера обтекаемая, как кружит вокруг тебя, не ухватишь. Да и наряд странный - каждое, что не глянь дорогое, но или тертое какое или просто от другого человека будто. Вот Гриф такой же был. И я бы за этим тоже следил, ну и чего, что живет он тихо? Порода ж не просто так».

Юна Сохор говорит о нем: «И вовсе он мне не нравится… и зубы я с ним не мою… Да только все кислые да смутные ходят. Конечно, так оно и так, но не повод же всем городом пеплом посыпаться. Новое делать надо. А Вага как раз и свежее, и новое, и веселое. Чего бы и не поболтать обо всяком? Тем более, к Городу он с уважением, расспрашивает о разном».

Во что играть: обмен, социалка, политика.
Обязательства: хороший костюм.