Игрок
Дан
Входит в группы
ДетиГородские

Ушел из Башни перед самым началом эпидемии и, кажется, всякого навидался и что-то даже успел натворить. Теперь живет на Складах, сидит возле костра и приторговывает из-под полы, в основном с детьми, конечно, но иногда к нему заходят и взрослые. Заключил выгодный договор с генералом Блоком - сдает ему оружие в обмен на ценности для продажи.

Хан говорит о нем: «Не связывайся с ним лучше вовсе. Попросишь у него стакан воды, так он тебе в долг запишет спасение жизни. И такой он весь, что все ему надо рассчитать, чувств не понимает. Дружба его - это математика, вражда тоже. И все он всегда будет сводить к ней - расчеты, ходы, долги».

Александр Сабуров говорит о нем: «Вот она, гидра, в самом реальном ее варианте - не успели вы извести одну голову, как откуда-то уже лезет вторая. Только мы смогли избавиться от грифовой шайки, как тут же нарисовался этот мальчишка и давай всякие делишки крутить. Была бы у меня власть, я бы взял его за шкирку, встряхнул и к делу пристроил, но Блок только попустительствует ему. Договоры у них».

Во что играть: торговля, взросление, борьба за власть.
Обязательства: хладоустойчивость.