Игрок
Dark Eagle
Входит в группы
ПриезжиеЧиновник и его свита

Охранник Чиновника, довольно молодой человек, бывший военный. После войны ушел из армии, искал себя и с интересом взялся за предложенную возможность попробовать себя в новой области. С интересом вникает во все дела комиссии, но не у всех встречает понимание, отчего, кажется, загрустил. Помимо стволов везет с собой книги и газеты.

Александр Блок говорит о нем: «Это, конечно, требовало не только большой отваги, но и ума. Смотрите сами: он выиграл уже тогда, когда скрыл орудия в поле, в высокой ржи. Когда правильно закрыл все квадраты. Его мужество приложилось потом, когда не отступил перед превосходящим противником, от которого сумел увести оставшихся людей чудом. Но штаб он спас. Заслуженная медаль, все бы сражались так. С такой армией я бы мог взять Броды в два раза быстрее».

Роман Торопов говорит о нем: «Он обижается, что остальные относятся к нему свысока, а Хвоевой и вовсе зуб на него точит. Но так это не армия, а политика. Это не разрушать надо, а строить. Верю, что он надежный, умный человек и сможет наладить охрану, но и все. Вырезки со своими подвигами надо отправлять маме, пусть гордится, а не носить в кармане пальто».

Во что играть: социалка, обвм, мистика, поиски.
Обязательства: прочитать большое количество текстов.